Half-Life 2 на Nvidia SHIELD

Ожидаем Half-Life 2 на Nvidia SHIELD

Компания NVidia любит удивлять своих поклонников сюрпризами и даже шлет подарки. Данная монтировка из HL2 была послана недавно в редакцию сайта PC Perspective вслед за шоколадным тортом из Portal. Все это может означать только одно — NVidia готовится к релизу данных игр на своей консоли  SHIELD.
Вот такой торт была в первой посылке.

Поздравление от Nvidia  с Portal

Вместе с поздравлениями с тем, что Portal выходит на NVidia SHIELD

Portal на Nvidia shield

Порт был продемонстрирован на GTC  и его выпуск запланироан на 12 мая
Portal на Nvidia shield

Вторую посылку PC Perspective получить вообще не ожидали, в ней оказалась монтировка:
Half-Life 2 на Nvidia shield
Ее цвет, конечно, является слегка неожиданным, но на ней также присутствует надпись «Чтобы сделал Гордон?» Так что становится очевидным, что следующим портом под NVidia SHIELD станет Half-Life 2. Ждем-с.

Напомним, что Nvidia Shield — это портативная игровая приставка от компании NVIDIA. Она работает под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat и обладает каталогом игр TegraZone от NVIDIA. У пользователя есть возможность запускать  обычные игры под Android либо стримить игры с ПК, при условии использования видеокарты GeForce.

Источник
1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Ожидаем Half-Life 2 на Nvidia SHIELD

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.