The International 3

Расписание The International

Появилось распределение команд по группам, а так же время проведение матчей. подробности внутри.


Все команды разделены на две группы.

Первая: DK,  Na’Vi,  LGD.ch,  MUFC,  Mouz,  Dignitas,  Fnatic,  Zenith

Вторая:  LGD.int,  Alliance,  IG,  TongFu,  VP,  Orange,  Liquid, а так же победитель последнего отборочного матча между  Quantic и  Rattlesnack.


Групповой этап будет проведен за 3 дня, начиная с 3 августа. Каждая команда сыграет в своей группе 14 матчей,  по две с каждой другой командой, система best of 2. Первые четыре команды из группы попадают в верхнюю сетку, а оставшиеся — в нижнюю.  Если команды набирают одинаковое количество очков, проводится дополнительная игры. Все матчи групповой части проводятся в одно время.

Само расписание:

Отборочный

  • [00:00]  Quantic vs  Rattlesnake best of 5, игра проводится сегодня ночью.

День первый

  • [20:00]:  Dignitas vs  Team DK
  • [20:00]:  MUFC vs  LGD.cn 
  • [20:00]:  Mousesports vs  Team Zenith 
  • [20:00]:  Natus Vincere vs  Fnatic
  • [22:00]:  TongFu vs  Orange Esports
  • [22:00]:  Virtus.pro vs  Team Liquid 
  • [22:00]:  The Alliance vs  LGD.Int 
  • [22:00]:  Invictus Gaming vs  Qualifier 
 
  • [00:00]:  Dignitas vs  MUFC 
  • [00:00]:  Team DK vs  LGD.cn 
  • [00:00]:  Mousesports vs  Natus Vincere 
  • [00:00]:  Team Zenith vs  Fnatic 
 
  • [02:00]:  TongFu vs  Virtus.pro 
  • [02:00]:  Orange Esports vs  Team Liquid 
  • [02:00]:  The Alliance vs  Invictus Gaming 
  • [02:00]:  LGD.Int vs  Qualifier
 
  • [04:00]:  Dignitas vs  LGD.cn
  • [04:00]:  Team DK vs  MUFC
  • [04:00]:  Mousesports vs  Fnatic 
  • [04:00]:  Team Zenith vs  Natus Vincere 
 
  • [06:00]:  TongFu vs  Team Liquid
  • [06:00]:  Orange Esports vs  Virtus.pro 
  • [06:00]:  The Alliance vs  Qualifier 
  • [06:00]:  LGD.Int vs  Invictus Gaming 

День второй

  • [20:00]:  Dignitas vs  Mousesports
  • [20:00]:  Team DK vs  Team Zenith
  • [20:00]:  MUFC vs  Natus Vincere
  • [20:00]:  LGD.cn vs  Fnatic 
 
  • [22:00]:  TongFu vs  The Alliance
  • [22:00]:  Orange Esports vs  LGD.Int
  • [22:00]:  Virtus.pro vs  Invictus Gaming
  • [22:00]:  Team Liquid vs  Qualifier
 
  • [00:00]:  Dignitas vs  Team Zenith
  • [00:00]:  Team DK vs  Natus Vincere
  • [00:00]:  MUFC vs  Fnatic
  • [00:00]:  LGD.cn vs  Mousesports
 
  • [02:00]:  TongFu vs  LGD.Int
  • [02:00]:  Orange Esports vs  Invictus Gaming
  • [02:00]:  Virtus.pro vs  Qualifier
  • [02:00]:  Team Liquid vs  The Alliance
 
  • [04:00]:  Dignitas vs  Natus Vincere
  • [04:00]:  Team DK vs  Fnatic
  • [04:00]:  MUFC vs  Mousesports
  • [04:00]:  LGD.cn vs  Team Zenith
 
  • [06:00]:  TongFu vs  Invictus Gaming
  • [06:00]:  Orange Esports vs  Qualifier
  • [06:00]:  Virtus.pro vs  The Alliance
  • [06:00]:  Team Liquid vs  LGD.Int

День третий

  • [20:00]:  Dignitas vs  Fnatic
  • [20:00]:  Team DK vs  Mousesports
  • [20:00]:  MUFC vs  Team Zenith
  • [20:00]:  LGD.cn vs  Natus Vincere
 
  • [22:00]:  TongFu vs  Qualifier
  • [22:00]:  Orange Esports vs  The Alliance
  • [22:00]:  Virtus.pro vs  LGD.Int
  • [22:00]:  Team Liquid vs  Invictus Gaming
Игры можно увидеть в ДотаТв или на ТвичТВ.

5 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 55 оценок, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 5, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
РейтингЗагрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Расписание The International

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Buch Buch 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #14150
    Картинка профиля Buch
    Buch
    Участник

    Версуто в студию!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.