Годень пришел (блог Dota 2)

Ивент начался! В Dota 2 пришел Годень (The Year Beast)!
Перевод блог-поста под катом
Приготовьте ваше мужество(и вашу огненную соль), ибо Годень пришёл! В течении следующих 24 часов у вас будет возможность поменять террор Годня на сокровища Праздника Новоцвета. Но сражение с Годнем не тот вызов который стоит воспринимать легко. Чтобы подготовиться, мы предлагаем собрать группу друзей, после чего войти в Практику Годня и изучить новые оружия в вашем распоряжении и заточить ваши стратегии. Как только вам покажется что вы готовы, выберите «Сразиться со зверем» чтобы начать настоящий бой, где вы потратите с трудом заработанные огненные соли на выбранного героя.

Каждая огненная соль переводится в 40 единиц внутриигрового золота, которое можно использовать чтобы купить снаряжение и фейрверки, а также байбеки. Как только вы снарядились, начинайте бой и сделайте настолько много урона Годню насколько это возможно. Чем больше урона вы сделаете, тем выше будет ваш ранк и лучше награда. После ухода Годня, игроки из групп состоящих в топ 10% по урону получат призрачного Redhoof курьера, а те кто прорубят себе путь в топ 1% получат желанного Jadehoof курьера.


перевел — Dr. Anderson

Все новости о Празднике Новоцвета

А вот и наш Coub о Годне.
3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Годень пришел (блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.