С Днем Рождения, Half-Life!

Сегодня 15 лет со дня релиза величайшей игры Half-Life. Время, проведенное в этой игре 15 лет назад, незабываемо. Half-Life — пройти и перепройти! Мы не могли оставить нашу любимую игру без поздравительного стиха. Немного грустно получилось, но.. правда жизни.

half-life - 15 лет Вот 15 лет прошло - Зажигаем свечи Время праздновать пришло В этот темный вечер                  Гордон фриман постарел И страшны текстуры Но мы помним и храним Half-Life'а квадратуры  Кто-то вырос, возмужал, И у них уж дети. "Пап, во что же ты играл?" Без стыда ответьте:  "Я играл в Half-Life, сынок. Владею монтировкой." "Дай сыграть, и я бы смог,  Это ж мелочовка."  "Да, сынок, когда игра  грузится проворно Одно и тоже можно там тренировать повторно.  Но во времена Half-Life Все тормозило слишком Минут по 7 сидел и ждал Загрузки, мой сынишка."  Да, так и было, не совру Да что я в самом деле, Пойду и загружу игру, Поздравлю с юбилеем.

3 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 53 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 3, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы С Днем Рождения, Half-Life!

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.