Китай, ты готов?

Китай, ты готов? (Блог CS:GO)

Сегодня наша любимая игра  Counter-Strike: Global Offensive становится по-настоящему глобальной, так как мы приглашаем массивное сообщество самых выделенных геймеров в мире. Всем игрокам, которые присоединяются к нам через Perfect World в Китае — Добро Пожаловать!

Присоединяйтесь к нам сегодня!

Китайские серверы с низкой задержкой, мгновенный приоритетный статус в подборе игр, все это бесплатно, когда вы войдете в свою учетную запись CS:GO через Perfect World и завершите процесс верификации (Лицензии CS:GO также доступны для покупки для вашей учетной записи Perfect World).

Игроки Perfect World, которые присоединились в первый месяц, получат бесплатное граффити и две наклейки с символикой Perfect World. Эти наклейки и граффити будут доступны для покупки по всему миру в Октябре.

Спектральная дисперсия

Сегодня мы также представляем новый ящик Spectrum 2, доступный для игроков CS:GO по всему миру. Ящик включает серию созданных сообществом камуфляжей оружия, а также редкий специальный предмет  второго поколения ножей с с камуфляжем Chroma

Встречайте!

На этой неделе у игроков есть шанс испытать изменения для Glock, P250. Эти изменения теперь в игре, заходите и проверяйте!

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...