Атланта 2017 - Сувениры (блог CS:GO)

Атланта 2017 — сувениры (Блог CS:GO)

Высшая лига ELEAGUE Atlanta 2017 начинается в воскресенье в 17 часов по Московскому времени.

Во время просмотра матчей ELEAGUE Atlanta 2017 у вас есть шанс получить  сувенирный пакет на память. Каждый сувенир содержит оружие из коллекции карты, которая игралась в момент, золотые наклейки команд, которые играют и золотую подпись Лучшего игрока за тот раунд, во время которого выпал сувенир.

Чтобы использовать свой шанс получить сувенирный пакет, все, что вам нужно, это смотреть матчи турнира. Если вы смотрите их через GOTV или главное меню, вы автоматически имеете возможность получить сувенирные пакеты. Если вы смотрите через официальный стрим Twitch, удостоверьтесь, что ваш аккаунт в Twitch связан с аккаунтом в Steam.

И не забудьте, вы можете поддержать любимых игроков и команды через покупку предметов ELEAGUE Atlanta 2017. 50% непосредственно игрокам и организациям. Вы также можете использовать наклейки команд в игре Прогнозы. Не забудьте сделать свой выбор перед тем, как Групповой этап начнется в Субботу.

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Атланта 2017 — сувениры (Блог CS:GO)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.