Scream Fortress VII Виизг Фортресс Team Fortress 2

Вииизг Фортресс VIII уже здесь! (Блог TF2)

В блоге TF2 снова шедевральная запись о Хэллоуине!

Эксперты уверяют нас, что привидения это только галлюцинации из-за отравления унарным газом. Ну, эксперты, наслаждайтесь объяснением 13 ужасающих привидений, которые одновременно возникли на наших чистейших хэллоуинских картах без намека на загрязнение газами! А все остальные, приготовьтесь ощутить спектральный ужас угарного газа без головных болей и летальных исходов!

Три новых Хэллоуинских карты! Все классические карты Вииизг Фортресс! Новые контракты! Новые насмешки! И пугающий мурашковызывающий ящик (Creepy Crawly Case) с шансом получить наше новое нечестивое хэллоуинское творение творение: taunt Unusualifier, который добавляет необычные эффекты к обычным насмешкам!

Кроме того, для всех поклонников необычных эффектов: во время всего ивента, все необычные косметические предметы, которые вы распакуете из любого ящика, будут иметь уникальный эффект Halloween 2016, а шанс получить уникальные предметы из любых ящиков, даже старых, УДВОЕН. Так что у вас ВДВОЕ больше шансов! И это ужасающе!

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Вииизг Фортресс VIII уже здесь! (Блог TF2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.