Высшая Лига Dota 2 в Маниле (Manila Major)

Приглашение в Манилу (Блог Dota 2)

До Высшей лиги Dota 2 в Малине осталась всего неделя, и пришло время обнародовать список команд, приглашенных к участию. Поздравляем всех игроков и надеемся на скорую встречу.

Известно, что оставаться талантливой командой навсегда невозможно, это сложно и для фанов команды и для самих игроков. Решение, кому отправить приглашение на наши четыре турнира это сложный процесс и мы не применяем какие-либо специфические формулы для определения того, кого пригласить, а кого нет.

Многое изменилось за год — от состава команд до новых результатов с LANов, так что мы стараемся применить целостный подход к приглашениям. Мы всегда хотим пригласить команды, которые, как мы считаем, продемонстрировали свои способности на высшем уровне, либо показали наивысшие результаты в недавнем прошлом или за всю историю матчей. Мы также считаем, что это очень важно для экосистемы, что сторонние LAN-турниры, проводимые в течение года, могут влиять на приглашения в Высшую лигу, а не только попадать в зависимость от отборочных туров.

На Высшую лигу в Маниле приглашены 12 команд и только 4 продут с отборочных туров. Вы можете посмотреть на странице анонса, кого именно вы увидите на турнире.

Высшая Лига Dota 2 в Маниле (Manila Major)

Мы всегда думаем об эффективном механизме построения здоровой соревновательной атмосферы в долгосрочном периоде, так что мы заинтересованы в вашем мнении.

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Приглашение в Манилу (Блог Dota 2)

Помечено: , ,

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.