Операция Wildfire (Зарница)

Операция WildFire (Зарница) (Блог CS:GO)

Операция WildFire (Зарница) в Counter-Strike: Global Offensive началась уже сегодня. В ней предоставлен бесплатный доступ к коллекции семи лучших карт от сообщества и возвращена карта Nuke!

Пропуск на Операцию WildFire (Зарница)

Хотите получить от операции полную отдачу? Тогда пропуск даст вам доступ к основным преимуществам.

Активируйте пропуск и вы получите Журнал операции, который буде записывать вашу статистику официальных соревновательных матчей, так же как и Монету операции, которая будет показываться на вашем аватаре и улучшаться по мере прохождения миссий.

Говоря о кампаниях…

Кампания Близнецы
Хватай друга и бейся за ваш путь в кооперативной кампании Близнецы! Миссии кампании Близнецы имеют таблицу очков друзей и их можно переигрывать столько раз, сколько захотите. Работайте в команде и будьте лучшими!

Кампания Зарница
Ищите гремучую смесь режимов: обычного, гонки вооружений, Deathmatch  и закладки бомбы? Кампания зарница представляет 30 миссий, которые дадут вам очки здоровья и помогут улучшим Монету Операции Зарница.

Блиц Миссии
Во время Операции Зарница у вас будет возможность участвовать в блиц-миссиях, глобальных событиях, которые помогут вам заработать дополнительные очки здоровья за определенные действия. У вас должен быть ранг не ниже 3 для участия в Соревновательных Блиц-миссиях.
Проверьте расписание Блин-миссий, чтобы узнать, когда начнется следующая!

Более того!
Если вы активировали Пропуск на операцию зарница, вы получите эксклюзивный доступ к ящику Операции Зарница, к котором вас ждет 16 созданных сообществом камуфляжей оружия и новый Нож Боуи.

Дополнительно во время операции зарниц для вас будет выпадать оружие из коллекций Опрации: Cobblestone, Cache, Overpass, Gods and Monsters, Chop Shop и Rising Sun.

Возвращение Nuke

Следующее поколение карты Nuke уже готово для соревновательного подбора игр и группе карт Операции Зарница.

Что там поменялось? вы можете посмотреть здесь:

2 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 52 оценки, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 2, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Операция WildFire (Зарница) (Блог CS:GO)

Помечено: , ,

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.