SFM Saxxy Awards 2015

Принимаем работы на пятую ежегодную премию Саксси! (Блог SFM)

Окно приема работ на Пятую Ежегодную Премию Саксси открылось! Как мы упоминали ранее, процесс приема несколько изменился, так что загружайте ваше видео на Youtube и следуйте на вашу страницу видео в сообществе Steam и свяжите его с пятой ежегодной премией Саксси. Крайний срок 11 ноября, но мы, как обычно, призываем вас сделать это заранее, чтобы избежать проблем с интернетом или компьютером, возникающими в последнюю минуту, а так же дать вам шанс исправить недочеты, если мы таковые выявим.

После загрузки видео вам необходимо указать соответствующие категории с помощью тэгов. Не забывайте, что видео короче минуты должны быть помечены как короткометражки, видео до трех минут должны быть помечены как Блокбастеры, Комедии или Драмы, а видео свыше трех минут — только как Расширенные. 

Не забудьте указать ссылки на музыку и другую интеллектуальную собственность, которую вы использовали, а также добавить соавторов. И, наконец, удостоверьтесь, что ваше видео общедоступно, его можно встраивать и в нем нет рекламы. Мы обновили наше руководство, добавив подробности обо всех этих требованиях, так что если у вас появились вопросы, поищите ответы сначала там. Если у вас есть другие вопросы, добро пожаловать в сообщество SFM, которое наполнено экспертами в области SFM и конкурсантами Саксси, которые могут помочь.

Мы ждем-недождемся ваших работ, чтобы увидеть, над чем вы работали, так что присылайте ваши творения!

Обновление: если у вас есть ссылки, встроенные в видео на Youtube с помощью аннотаций или карт, пожалуйста, удалите их до начала голосования, которое начнется в среду 11 ноября. Эти встроенные ссылки являются рекламой ваших видео или других каналов и не разрешены на Премии Саксси. Ссылки разрешены в описании видео, так что если вы хотите поблагодарить соучастников или дать возможность зрителям найти вас онлайн, поместите их туда.

 

 

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Принимаем работы на пятую ежегодную премию Саксси! (Блог SFM

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.