Принимаем работы на пятую ежегодную премию Саксси! (Блог SFM

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Принимаем работы на пятую ежегодную премию Саксси! (Блог SFM

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13726
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Окно приема работ на Пятую Ежегодную Премию Саксси открылось! Как мы упоминали ранее, процесс приема несколько изменился, так что загружайте ваше видео на Youtube и следуйте на вашу страницу видео в сообществе Steam и свяжите его с пятой ежегодной премией Саксси. Крайний срок 11 ноября, но мы, как обычно, призываем вас сделать это заранее, чтобы избежать проблем с интернетом или компьютером, возникающими в последнюю минуту, а так же дать вам шанс исправить недочеты, если мы таковые выявим.

    После загрузки видео вам необходимо указать соответствующие категории с помощью тэгов. Не забывайте, что видео короче минуты должны быть помечены как короткометражки, видео до трех минут должны быть помечены как Блокбастеры, Комедии или Драмы, а видео свыше трех минут — только как Расширенные. 

    Не забудьте указать ссылки на музыку и другую интеллектуальную собственность, которую вы использовали, а также добавить соавторов. И, наконец, удостоверьтесь, что ваше видео общедоступно, его можно встраивать и в нем нет рекламы. Мы обновили наше руководство, добавив подробности обо всех этих требованиях, так что если у вас появились вопросы, поищите ответы сначала там. Если у вас есть другие вопросы, добро пожаловать в сообщество SFM, которое наполнено экспертами в области SFM и конкурсантами Саксси, которые могут помочь.

    Мы ждем-недождемся ваших работ, чтобы увидеть, над чем вы работали, так что присылайте ваши творения!

    Обновление: если у вас есть ссылки, встроенные в видео на Youtube с помощью аннотаций или карт, пожалуйста, удалите их до начала голосования, которое начнется в среду 11 ноября. Эти встроенные ссылки являются рекламой ваших видео или других каналов и не разрешены на Премии Саксси. Ссылки разрешены в описании видео, так что если вы хотите поблагодарить соучастников или дать возможность зрителям найти вас онлайн, поместите их туда.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.