Frankfurt majors Dota 2

Команды высшей лиги во Франкфурте (Блог Dota 2)

Пыль осела. После сотен матчей Dota 2 на открытых и региональных отборочных турах, восемь команд победили. Теперь эти команды присоединятся к тем, которые приглашены напрямую, чтобы в итоге образовать шестнадцать команд, которые будут биться в Высшей Лиге во Франкфурте.

Уже по пути на высшую лигу во Франкфурте команды ветеранов и новичков показали, чего они стоят. Пока прошлые чемпионы Alliance, Invictus Gaming и NewBee прилагали все усилия, чтобы вернуться на прежнее место, необычайно сильную игру показали Fnatic, Cloud9, Mineski и (Monkey) Business. Особенно впечатляющей была команда Team Unknown, перуанский отряд, который вошел в открытые отборочные туры  и пробил путь к главному событию на Американских отборочных турах.


Главное событие Высшей лиги во Франкфурте будет проходить в Festhalle Messe, в Германии с 16 по 21 ноября. Шестнадцать команд будут биться шесть дней в том же формате, как проходит The International, за призовой фонд в 3 миллиона долларов.

Если вы никогда не были на турнирах Dota 2, не упустите свой шанс увидеть происходящее собственными глазами, встретиться с игроками и известными людьми, а также посетить Секретный Магазин. Билеты на финал Высшей лиги во Франкфурте все еще доступны и их можно купить тут.

1 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 51 оценка, среднее: 5,00 из 5 (Голосов: 1, оценка: 5,00 из 5)
Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться.
Загрузка...

Комментарии:

Главная Форумы Команды высшей лиги во Франкфурте (Блог Dota 2)

  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.