Здравствуй и прощай (Блог Dota 2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Здравствуй и прощай (Блог Dota 2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13157
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Для большинства игроков Dota 2 эта неделя начинается расслабляющими темпами. Прилететь в Сиэттл, встретиться с друзьями,  поиграть в настольный футбол, пробежаться по учебному лагерю, сходить на обед, расслабляться пока не настанет жаркое время битвы в среду. Но для четырех команд нет времени для расслабления. Вторник может стать для них первым и последним днем  игры на The International  в этом году.
    Четыре команды играют сегодня плей-офф: CIS, Liquid, MVP.Phoenix. и Virtus.pro  — все они бьются за одно место, чтобы присоединиться к остальным 15 командам. Игра начинается в 9 утра PST (20:00 по Москве). За прогрессом можно следить здесь.

    Если вы хотите поближе познакомиться с командами, вот несколько превью со всего интернета: Esports Max’s Wildcard PreviewDota2.ruTeam Liquid и Join Dota
    Если вам не достаточно битвы четырех команд во вторник, мы также подготовили Solo Championship, который вечером завершается финалом. Таким образом, сегодня будет длинный день Dota 2, так что постарайтесь предварительно выспаться, а то как минимум 20 игроков слишком возбуждены, чтобы сегодня уснуть.

    Источник

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.