Выступление Gabe Newell на LinuxCon 2013

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Выступление Gabe Newell на LinuxCon 2013

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12685
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Несмотря на на то, что в последнее время Valve игнорируют все мировые события, касающиеся игр, Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) выступил на LinuxCon 2013. Это  событие, которое охватывает все аспекты пингвинфильной операционной системы. Основная идея речи Гейба Ньюэлла заключалась в объяснении того, почему Valve недавно так заинтересовались Linux-платформой, и на что они надеялись, включая ее в свою поддержку Steam.Гейб начал с признания в том, что Valve разочарованы в закрытых операционных системах, таких как iOS от Apple, заявив, что одно только утверждение обновления Steam для iPad может занять до 6 месяцев. Гейб выразил надежду на то, что открытие платформы, такие как Linux, могут стать единой платформой для настольных, консольных и мобильных устройств, предлагая отдельным создателям свободу доступа к инновациям без произвольных ограничений со стороны одного куратора содержания.С этой целью Valve работают над улучшением опыта разработки под Linux в области программного обеспечения как внутри компании, так и сотрудничая с другими компаниями. Ньюэлл так же намекнул, что некоторые подробности работы Valve в области железа будут представлены аж «на следующей неделе», хотя он не указал какого рода будет эта информация и в какой форме будут раскрыты подробности.Прилагаем видео выступления Гейба Ньюэлла на LinuxCon 2013 (осторожно, видео на заставке очень громкое)

    http://www.youtube.com/watch?v=Gzn6E2m3otg

    Источник, перевод Natusik

    #15710
    Natusik
    Хранитель

    как думаете? стимбокс? или стереоочки?

    #15711
    Deze
    Участник

    Я за стим бокс

    #15712
    Natusik
    Хранитель

    а я почему-то думаю, что скорее очки, чем симбокс….

    #15713
    Deze
    Участник

    Но я хочу сосноль!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.