Второй этап: Первый день завершен (Блог Dota 2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Второй этап: Первый день завершен (Блог Dota 2)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13163
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Закончился первый день второго этапа чемпионата Dota 2 The International 4. Сегодня мы окинули первым взглядом все 16 команд. На этом этапе, каждая команда будет играть со всеми командами по очереди. Ни одна игра ничего не решает в турнире, но один проигрыш не уменьшит надежды, ни один выигрыш не гарантирует успех.

    Иметь значение будет накопительный эффект каждой из 15 игр, которые они сыграют в эти дни. Какие показатели нужны командам, чтобы оказаться среди первых восьми и выйти в финал? Мы еще не выяснили это сегодня. Вместо этого мы узнали, насколько силы команд не равны. Ни одна команда не закончила этот день без поражения. 

    Некоторые были к этому близки, но сегодня просто такой день. Cloud 9 выглядели непобедимыми, но Mouz вручили им первое поражение. То же случилось и с Mouz — первая победа обернулась счетом 1-3. Непобедимые NewBee, казалось, идут нос к носу с Liquid, которые начали день с 15-минутного поражения Na’vi.us, а закончили победой над NewBee после мучительно долгого сражения.

    Пока Liquid радовались успеху, они сказали, что у них было 5 минут до начала следующего матча и просто попросили: «У нас только что была 75-минутная игра, можно нам перерыв в 10 минут?» Конечно, но не больше, сегодня не время расслабляться. Нет времени на отдых. Играет 15 команд.

    Источник, перевод Natusik

    #17450
    Deze
    Участник

    Это было безумие.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.