Виииизг Fortress 7 (страница обновления TF2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Виииизг Fortress 7 (страница обновления TF2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13719
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Что бы вы сделали, если бы зловещий маг показался бы у вашей двери с намерением убить вас и ваших друзей? Позвоните в полицию? Потому что магия не существует и он, вероятно, просто чокнутый с соседнего двора, который должен сидеть в тюрьме? Ну, поздравляем, зануда, ваше отсутствие детского удивления только что похоронило Хэллоуин. Закройте ваш браузер и пойдите разрушьте что-нибудь еще вашей логикой, например, Рождество. А все остальные не-зануды могут прокрутить страницу вниз и увидеть все крутые вещи иррациональной веры в сверхъестественное, которые поглотят вас.


    19 предметов, созданных сообществом. 
    Ящик Горгульи.

    Если вы такой же как мы, вы проведете лучшую часть полугода в украшении вашего дома картонными скелетами и мигающими Дракулами и, когда Хэллоуин закончится через пару часов, вы снова впадете в депрессию. К счастью, Хэллоуин длится весь год с каждым предметом в созданном сообществом ящике Горгульи, каждый из которых можно использовать весь год, а не только во время Хэллоуина или полнолуния, как это было раньше!

    Четыре новых пугающих карты
    Созданные блестящими создателями карт-упырями, гоблинами и сексуальными охотниками за привидениями сообщества TF2! Помните, создатели карт получают часть выручки от продажи предметов нового ящика.

    Маразмиссии

    Гаргулья Вииизг Fortress  в вашем инвентаре будет вызывать дух Маразмуса из темных глубин багажника Сергея. Маразмус ответит из своего заключения (если у него достаточно душ) и даст вам сверхъестественную Маразмиссию в одном из прошлых режимов Хэллоуина в TF2. Оуууууууууууу! Завершение Маразмиссий и собирание душ для его Горгульи даст вам предметы из прошлых Хэллоуинов и шанс на новый ящик Горгульи! И следите за возрождающимися Горгульями во время игры — если вы застанете это время, то вы получите дополнительные души к счетчику Маразмиссий.

    Ваша собственные Горгулья
    Ваша Горгулья из Вииизг Fortress записывает ваш прогресс в активных Маразмиссиях, повышает уровень, когда вы их завершаете и показывает уровень другим игрокам в таблице очков.


    Черенок метлы
    Покатайтесь с друзьями Robby-Bob и Herman, или наслаждайтесь воодушевляющей игрой Bibwich и вырвите добычу или убегите от Нойда (avoid the noid) или еще какой-то вздор из глупых книг, которые вдохновили на создание этих чудесных насмешек. 


    Реквием Солдата
    Сдохни  без следа, червяк, потому что ты труп! Это был твой панегирик! Спасибо, что зашли! Приходите ко мне домой на пунш и выбор старых супов!


    А также режим Супер МАНН!
    с тремя новыми бонусами:
    Чума: Дотронься до врага и дай ему и его окружению Чуму. Жертвы чумы истекут кровью до смерти за 10 секунд, если они не подберут аптечку.

    Король: Увеличивается максимальное здоровье, добавляется небольшая регенерация здоровья, немного ускоряется перезарядка и стрельба. Всем этим вы делитесь с рядом стоящими друзьями.
    Сверхновая: Выпускается заряд сверхновой (альтернативный огонь абордажа) чтобы ненадолго оглушить рядом стоящих видимых врагов. Оглушенные враги теряют свои бонусы и откидываются от источника сверхновой. Однажды выпущенный бонус сверхновой исчезает и потом возрождается.

    И все, что в прошлые годы на Хэллоуин!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.