Вафликиада.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12552
    Buch
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=KXWkFhf3rqM

    В этом треде вас ожидает необычная игра. Перед нами стоит нелегкая миссия — управлять судьбой Ивана Вафлина. В упрощенной версии, которую я оставлю для примера, всё это выглядит так:

    x: Иван Вафлин решил сходить в магазин…
    y: А там на него напала собака…
    z: Тогда он схватил с прилавка колбасу и начал лупить ей злобное животное…

    Т.е. один человек должен написать какое-то действие, а другой продолжить за него так, чтобы в итоге получилась захватывающая история.

    А теперь настало время ознакомиться с краткой предысторией нашего героя (и одновременно с этим начать игру).

    Иван Вафлин был обычным сотрудником лаборатории, которая принадлежала корпорации «Gad Co.». Зарплата была неплохой, работа в меру скучной и позволяла нашему герою неплохо прожить. Все было довольно-таки оптимистично, но однажды ему предложили стать участником научного эксперимента, в ходе которого он должен был стать идеальным солдатом, но эксперимент этот прошел неудачно и наш герой был обезображен, ведь голову ему стала заменять огромная вафля. В гневе и ужасе Иван бежал из лаборатории, убив нескольких ученых и охранников. Когда дверь за ним закрылась, он осознал, что с такими уродствами нормально жить в современном мире не удастся и поклялся найти того, кто виновен в этом. Он был испуган. Он был зол. Он бы готов пойти на мир войной. И в первую очередь он решил отправиться на оружейный склад, чтобы набрать боеприпасов…

    #14342
    REDISKA
    Участник

    Стоило Ивану дойти до склада кто-то окликнул его сзади. Его голос был пугающим. Иван обернулся и увидел…

    #14343
    Buch
    Участник

    Увидел мужчину, который был очень похож на Ленина. Мужчина облокотился о стену, сунул руку в карман и проговорил:
    — Эй, мальчик, не хочешь попробовать немного магии? — не успел он договорить, как Вафлин развернулся и пошел дальше, теряя интерес к незнакомцу. Тогда лениноподобная личность отошла от стены и направилась быстрым шагом вслед за Иваном.

    #14344
    REDISKA
    Участник

    Иван начал идти быстрее, но лениноподобная личность догнала его и встала у него на пути. «Зря» — сказал он и окатил его странным порошком. В следующий момент у Ивана все поплыло перед глазами. Теряя сознание он упал на землю.

    Неизвестно сколько прошло времени. Иван наконец-то пришел в себя и обнаружил, что лежит в ванне со льдом в странном темном помещении.

    #14345
    Buch
    Участник

    «Меня швырнули в ванну, пока я был в одежде. А ведь я всего лишь хотел надрать зад нескольким ученым…» — подумал Вафлин. Слабого света от лампочки Ильича хватило для того, чтобы Иван мог разглядеть небольшую комнату, уставленную разными компьютерами. Недалеко от ванны на стуле сидел худощавый старик, уткнувшийся в монитор. Герой оценил, насколько старикан может быть полезен и решил не применять грубой силы. Вместо этого он громко кашлянул, чтобы дать понять, что он очнулся и громко спросил:
    — Где я?
    — Ты там, где ты нужен. — скрипучим голосом промолвил старик, повернувшись на стуле. — А теперь обсудим положение дел, Иван.

    #14346
    -Spy
    Участник

    @Buch wrote:

    «Меня швырнули в ванну, пока я был в одежде. А ведь я всего лишь хотел надрать зад нескольким ученым…» — подумал Вафлин. Слабого света от лампочки Ильича хватило для того, чтобы Иван мог разглядеть небольшую комнату, уставленную разными компьютерами. Недалеко от ванны на стуле сидел худощавый старик, уткнувшийся в монитор. Герой оценил, насколько старикан может быть полезен и решил не применять грубой силы. Вместо этого он громко кашлянул, чтобы дать понять, что он очнулся и громко спросил:
    — Где я?
    — Ты там, где ты нужен. — скрипучим голосом промолвил старик, повернувшись на стуле. — А теперь обсудим положение дел, Иван.

    — Что? Что ты имеешь ввиду, старый извращенец? — грозно крикнул Вафлин, пытаясь вырваться
    Старик томно подошел к Ивану, вытягивая из кармана салфетку.
    — Я хочу всего лишь откусить кусочек твоей огромной, толстой вафли, мой сладкий.

    #14347
    REDISKA
    Участник

    Старик мерзко ухмыльнулся и подошел к столу. На нем лежали ножи и вилки. С одним из этих ножей он подошел к Ивану и начал резать. Из вафли Вафлина начал хлыстать сироп.

    #14383
    Buch
    Участник

    — Что ты делаешь, подонок? — завопил Иван.
    — Не вопи, тебя все равно никто не слыш… — тут сироп, хлеставший из раны Вафлина попал старику в глаза и он не успел договорить, после чего начал слепо размахивать перед собой ножом, ощупывая стол в поисках салфетки. Иван тут же воспользовался моментом, выскочил из ванны, схватил со стола тесак и отрезал старику неплохую часть головы.
    — Съешь-ка вот это, урод! — сказал герой, пока его противник падал. Тут Иван вспомнил про свою рану, потрогал место, где совсем недавно был кусок его вафельной головы и почувствовал, что перед глазами все плывет. Медленно вздохнув он сполз под соседний компьютерный столик и потерял сознание.

    #14399
    KuroiRyuu
    Участник

       -… тело найдено в 8:17, умерли в районе 2-3 часов ночи, документы только на старика. А второй… непонятно даже человек ли это… Хорошо отправим в морг на вскрытие.

       Глава вторая.

       Карл был обычным патологоанатомом, если вообще можно назвать такого человека обычным. Ему с детства нравилось ковыряться в телах животных и смотреть, как и что в них устроено. Став патологанатомом он по-настоящему нашел свое призвание. Вскрытие трупов и изучение причин смерти было для него не просто работой, для Карла это было искусством в которое можно углубиться с головой.
       Пару часов назад ему привезли необычный труп — тело человека с вафельной головой. Вот уж по истине интересный случай. Карл улыбнулся, и в предвкушении отправился в «холодильник».

    #14400
    REDISKA
    Участник

    Труп был довольно забавен. Накачанное тело, но при этом головы у погибшего была гигантская вафля. Карл ухмыльнулся, не каждый день привозят ТАКОЕ. Но несмотря на это им завладел жуткий интерес. Карл приготовил инструменты и приготовился вскрыть труп, но тут произошло непредвиденное. Вафля начала трескаться, засохший сироп летел во все стороны. Из трещины вылезло три миниатюрные копии умершего. Они что-то пищали и бегали по морозилке. Карл испугался и начал убегать, но двое из них схватили его за ноги, а третий начал бить ножом. Карл захлебывался в луже собственной крови. Последнее, что он увидел это как трое вафельных карликов утаскивали труп Ивана прочь оттуда.

    #14401
    Dr.Anderson
    Участник

    Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
    Офицер Пуласски гулял по ночным прериям, раздумывая о том как приятен ночной воздух и что возможно Карла пытаются обмануть. Внезапно он услышал странные звуки, вытащив пистолет и фонарик он покрался на звук, выглянув из-за холмика он увидел странную картину: лежит человек без головы, а на месте головы фиолетовой массой слипаются куски вафли. Офицер уже собирался упасть в обморок но вспомнил про Карла, и подумал что его хотят провести вокруг пальца этой иллюзией. Ухмыльнувшись он подошёл к трупу и пнул его ногой. «Думали меня провести, а не тут то было. Когда я до вас доберусь, вам будет казаться что на вас насрал сам Бог» — проговорил он вслух, но тут вафля соединилась и тело задёргалось. Пуласски не успел даже отреагировать как бывалый труп схватил его за ногу одной рукой а второй ударил по маленькому Римскому Папе, после чего вытащил из кобуры пистолет и выстрелил в матерящегося на непонятном языке офицера.

    #14402
    Buch
    Участник

    — Хорошо, что я неуничтожаемый. — проговорил Иван, отряхнув с себя землю и траву. Он еще раз подивился тому, что он не в первый раз просыпается в неизвестном ему месте. Ощупав свою голову он испустил стон, вспомнив, что её теперь заменяет вафля, после чего со злобой пнул труп полицейского в живот. Теперь дело оставалось за малым — добраться до оружейного склада, но не тут-то было! Все это время рация на груди Пуласски была включена и на этот холм уже спешил целый наряд полиции. Поняв это, Вафлин выругался и пустился наутек, сбежав с холма и направившись к обочине дороги. Вдали уже выли сирены. Он все бежал и бежал, пока наконец не выдохся и не присел у обочины, чтобы передохнуть. Из-за холма доносился лай собак. На дороге показалась полицейская машина, но Иван был готов к этому, побежал прямо ей навстречу, прыгнул ногами вперед и…

    #14403
    REDISKA
    Участник

    Иван побежал прямо ей навстречу, прыгнул ногами вперед и выбил водителя с места. Пока полиция не заметила Вафлин уже уехал прочь на краденной машине.

    Фух, пронесло — только подумал он, как рядом с ним появился вертолет. К счастью Иван обнаружил дробовик на сиденье машины. Живым не возьмете — кричал он, паля по нему. Ему удалось подбить его, но к своему ужасу, он обнаружил, что совсем забыл про управление и летит со скалы.

    #14455
    KuroiRyuu
    Участник


        Глава 3
       
        Вдруг салон машины залил ярчайший белый свет и наступила звенящая тишина. Ослепленный Иван Вафлин услышал глубокий, почти запредельный, голос.
    — Иван, ты попал в трудное положение, я решил помочь тебе и рассказать правду…
    Глаза Ивана приспособились к яркому свету и он увидел отвратильное существо. У создания было тело голубя, но за место глаз были тефтели, а под клювом щупальца напоминающие толстые макаронины, на голову существа был надет тюрбан с золотой короной, а в клюве оно держало звезду давида.
    -Что… что ты такое или кто? — сказал Иван сдерживая рвотные позывы.
    -Я Бог, но не бойся, это лишь одна из моих физических форм… — прозвучало со всех сторон, существо даже не открывало клюва.
    -Что тебе нужно? — перебил существо Вафлин.
    -Нет, я решил помочь тебе в столь трудный момент.
    -Но почему?
    -Ты один из моих сыновей на земле, разве ты не задумывался почему ты можешь воскресать?
    Вафлин задумался, мать никогда не рассказывала ему об отце. Внезапно он почувствовал нарастающий гнев к этому омерзительному на вид существу.
    -Значит ты мой отец? Почему ты раньше не появлялся? И с чего мне тебе верить, какому-то макаронному монстру? — прошипел Иван.
    -Не дерзи! — голос существа стал жутким и холодным, а Вафлин почувствовал страх и крошки в штанах, — Теперь у тебя будет больше инициативы чтобы найти лекарство.
    -Что ты сделал?
    -Заменил твои гениталии на вафельную трубочку
    Вафлин вытарищил глаза от ярости, но сказать что-либо боялся
    — А теперь ты должен исполнить мою волю! Уничтожь «Gad Co.». Я дам тебе нимб, который даст тебе чуть некоторую защиту от пуль, это позволит тебе реже оказываться в незнакомых местах после сна. Где находится лекарство ты можешь узнать в штаб квартире Gad Co. Твою старую лабораторию перенесли как только ты сбежал. Помни, Я наблюдаю за тобой.
       Вафлина обволокла тьма, он оказался в каком-то парке. Где-то в далеке прогремел взрыв от машины упавшей с утеса. Заглянув в штаны он разочарованно поморщился там действительно была вафельная трубочка. Поматерившись несколько минут о сволочности высших существ, Иван ощутил тепло над головой, он подошел к ближайшей луже и увидел тускло светящийся нимб. «Черт, наверняка меня видно с этой штукой на пару километров.» — тревожно подумал Вафлин. Тут же нимб погас, подчинясь переживаниям хозяина.

    #15431
    KuroiRyuu
    Участник

    Неужели мой бред был настолько лютым, что никто не может достойно продолжить? Где ваши cojones?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.