В мире художников. Арты за Январь.

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта В мире художников. Арты за Январь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13446
    Svetlaya
    Участник

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Прошел год с момента открытия нашей рубрики самых безбашенных, сногсшибательных, красивых, сомнительных и упоротых артов на тему игр Valve: Team Fortress 2, Dota 2, Left 4 Dead, Portal, CS:GO, HL2 и других. И сегодня мы публикуем очередную порцию веселых картинок.

    Начнем с веселого зимнего времяпровождения красной команды (автор minarosario). Наемники валяются в снегу в одних футболках, как если бы на дворе было жаркое лето. Вы видели нормальных людей, которые вели бы себя так же? Мы тоже.

    А в это время грустный Синий Шпион (от Bleson), товарищи которого, которого больше с ним не дружат, страдает в гордом одиночестве! Поэтому приходится ему качаться на качели с воздушным шариком, имитирующим другого шпиона. Что ж, за столь долгое пребывание на свежем воздухе несчастный покрылся инеем.

    В то же время Солдат, Снайпер и Поджигатель из синей команды надеются откопать костер в снегу (от KudretKundaci). Решительнее всех настроен Поджигатель, который закопался уже по шейку, а Снайпер так жалобно просит: «ну, ребят, пойдем домой», а Солдат ему указывает: «А ты будешь копать здесь!»

    А холодными зимними вечерами у камина мы видим странную дружбу девочки-Вортигонта и Элизабет из Bioshock Infinity. Как их угораздило встретиться известно лишь автору — Collon13.

    После боя в теплой семейной обстановке за чайком и пивком с крендельками мы видим семейную пару Crystal Maiden и Sven (NatsumeAtsuko), а их домашний любимец растрачивает семейный бюджет.

    Персонажи TF2 спорят, чьи птички круче ( Kitty4President). И мы видим, что медик безоговорочно побеждает: восемь голубей сделали попугая Подрывника, сову Снайпера и пичугу Инженера.

    А вот мчится всадник на лихом скакуне — надувном единороге (Dragenda). Сколько радости!

    Другие при этом посещают жаркие страны. Например, Египет. Пулеметчик в шортах своим застенчивым взглядом вдохновил Blackmoonrose13.

    А Снайпер бредет по пустыне на лошади (Rimmo)

    Свой среди чужих Шпион попал в армию (KakssPL)

    Теперь давайте поговорим о проблемах общества. перед вами женщина, страдающая алкогольной зависимостью, у нее на уме одни бутылки (sikkofoley)

    В L4D2 появилась симпатичная развеселая ведьма (Kikush2)

    Вечером Красные после валяния в снегу танцуют под пьяные песни Пулеметчика (sayuri12moonlight)

    Вы… видели когда-нибудь бородатых женщин? Как минимум одна обросла бородой, пока выбиралась из Aperture Science. (Pyroblaster-362). Хотя… может она и не была никогда женщиной…

    И в  завершении традиционная рубрика #unseen. Не открывайте спойлер, это может навредить вашей психике.

    Такое привиделось Horsecanada9
    [/spoiler:1vq4tte2]

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.