Управление Уроном (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Управление Уроном (Блог CS:GO)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13758
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Во вторник мы внесли значительные изменения в геймплей CS:GO, включая Револьвер R8, и у игроков возникли закономерные вопросы о балансе нового оружия.
    В то время, как обычно сбор информации о балансе занимает у нас довольно много времени, чтобы выпустить обновление (и все обновления геймплея немного разрушительны), в данном случае совершенно ясно, что мы неправильно рассчитали урон и должны отреагировать немедленно.
    Так что сегодня мы обновляем Револьвер R8, чтобы выровнять его убойные значения  с другим оружием: наряду с другими изменениями его урон был уменьшен и стрельба слегка замедлена.
    Как мы уже имели дело с другим оружием (например, CZ75a и M4A1-S), это показало нам, что вполне могут потребоваться несколько итераций за довольно длительный срок, чтобы стабилизировать значения, которые бы позволяли делать интересный стратегический выбор для игроков. Мы стремимся мониторить использование и настраивать значения по требованию.
    Обновление вторника также коснулось и других элементов геймплея (включая ребалансинг пистолетов и винтовок). Все еще слишком рано определить его влияние, но мы уже наблюдаем за новыми значениями, чтобы CS:GO был все таким же веселым, скиловым и сбалансированным.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.