Участники бета-теста Steam контроллера и Steam машин получат

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Участники бета-теста Steam контроллера и Steam машин получат

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #12848
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Время пришло! Мы готовы начать поставки Steam-машин и Steam-контроллеров для наших 300 участников бета-теста. Машины готовы покинуть заводы уже в пятницу!

    Вот вам немного фоток с производства.

    300 выбранных участников бета-теста были сегодня уведомлены о том (в 14 часов по Тихоокеанскому времени), что они скоро получат оборудование Steam  и SteamOS для тестирования. Каждый выбранный пользователь так же получает специальный значок в профиле сообщества Steam, показывающий, что он участник бета теста. К тому же, число игр, которые можно запустить на SteamOS, также включены в профили каждого учатника тестирования.

    Нам пришлось принять сложное решение по ограничению нашей беты только Соединенными Штатами Америки из-за препятствий организационного характера. Это не было в наших начальных планах и это значит, что мы не сможем получить обратную связь от наших клиентов со всего мира, к сожалению. Учитывая все обстоятельства, мы считаем, что приняли правильное решение, потому что в в противном случае нам пришлось бы задержать бету до 2014 года. Это решение касается только 300 единиц прототипов, разработанных Valve; коммерческие версии Steam-машин, которые поступят в продажу в 2014 году, не будут затронуты этим ограничением. больше информации об этом мы анонсируем на CES 6 яанваря.

    SteamOS будет доступна как только выйдут прототипы аппаратного обеспечения. Она будет доступна для скачивания отдельными пользователями и коммерческими OEM-производителями. (Но если вы не бесстрашный Linux-хакер, мы не рекомендуем вам подождать со скачиванием до 2014 года.) Мы скоро об этом сообщим. Да, и бета стриминга в доме тоже скоро начнется!

    С праздниками вас. И подарочками ва, бета-тестеры. Увидимся в Steam.

    Источник, перевод Natusik

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.