Тут много конфет и Бэтмена. А еще голые…

Главная Форумы Valvetimes.com Не для печати Тут много конфет и Бэтмена. А еще голые…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12794
    Buch
    Участник

    А теперь, когда я заманил вас уж очень привлекательным названием, то можно открыть настоящее назначение треда. Сегодня, как мы знаем, День Рождения нашего всеми любимого (а кто его не любит, тот ему завидует) -Spy. Да-да, это я о тебе! Думаешь маску надел, так тебя не узнают? Так вот. В твое кхм-летие пожелаем тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, побольше мармеладок или, хотя бы, ТАРДИС. Пожелаем еще, чтобы олени легче банхаммером ломались, рассказы писались (поставишь ударение на желаемый слог сам), звуковая отвертка стала еще больше. В общем, всего тебе хорошего, Спуи-Спеухс. А чтобы не голодал в День Рождения — вот тебе торт, вкусный шоколадный торт. Надеюсь Резолют его разделит для гостей. А еще этот торт — ты.

    Добавлено спустя 53 секунды:
    Чуть не забыл! Кто Москву показывать будет?

    #8172
    -Spy
    Участник

    Я аж прослезился.
    Зачем ты наполнил комнату слезоточивым газом?

    #16404
    Natusik
    Хранитель

    -Spy, с Днем рождения! Buch — отлично написал!

    #16405
    Deze
    Участник

    Эй парень. Я вижу ты в доте. Значит, когда ты прочтешь это сообщение уже пройдут 2 недели, закончится даертайд, ноябрь и многое другое. Так что поздравляю.

    #16406
    KuroiRyuu
    Участник

    С днем рождения желаю чтобы твой пасхальный пони положил под твою день рождественскую пальму маскировочные часы/звуковую отвертку/инструкцию по получению кьютимарки.
    Веселья тебе!
    [thumb:k21aol15]http://doubleaardvarkmedia.com/wp-content/uploads/2013/05/pinkie_pie_vector_by_lisosaurus-d4wdajz-450-x-377.jpg[/thumb:k21aol15]

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.