Стратегическая игра вселенной Half-Life 2 (Lambda Wars)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Стратегическая игра вселенной Half-Life 2 (Lambda Wars)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13388
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Как бы странно это не звучало, Half-Life 2 весьма органично смотрится в режиме стратегической игры вместе со своими инопланетными монстрами, заполонившими Землю. А в сочетании с бесплатностью эта игра становится просто мечтой.

    http://www.youtube.com/watch?v=LcZmODs_gJs

    Lambda Wars — новое название затянувшегося в разработке мода RTS HL2: Wars, вышла бесплатной и автономной, то есть вам не обязательно владеть Half-Life, Alien Swarm или движком Source, чтобы играть в нее. Это классическая стратегия в реальном времени (в ключе StarCraft) с несколькими фракциями, строительством, улучшениями и все такое. Вот что о ней говорят:

    «Lambda Wars это бесплатная многопользовательская модификация для Alien Swarm из вселенной Half-Life 2, которая переносит нас в войну между человечеством и жестокими завоевателями — комбайнами в жанре классической стратегии в реальном времени. Руководите восстанием в качестве командира или подавите его в качестве повелителя Комбайнов. В любой фракции у вас есть полный набор юнитов, зданий, исследований и обороны. Lambda Wars представляет полноценный игровой процесс стратегии в реальном времени и имеет надежный интерфейс, ориентированный на мультиплеер, при этом она также имеет стратегический искусственный интеллект и однопользовательские миссии.

    Lambda Wars пока находится на стадии бета тестирования, в основном потому что разработчики хотят получить обратную связь перед выпуском версии 1.0. Игру можно скачать здесь.

    Источник

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.