Steam Аукцион компроментирован эксплоитом

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Steam Аукцион компроментирован эксплоитом

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13394
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Не успел аукцион Steam стартовать, как догадливые пользователи нашли в нем дыру и стали накапливать большое количество не понятно откуда взявшихся Самоцветов.

    Как известно, чтобы накопить самоцветы, необходимо крафтить торговые карточки, смайлики и фоны из Steam, и это занимает определенное количество времени, однако пользователи Reddit обнаружили странную активность на некоторых аккаунтах и нашли такие учетные записи, где Самоцветы копились подозрительно быстро.

    Компания Valve отреагировала на это немедленным закрытием аукциона до выяснения всех обстоятельств. Затем был произведен откат, проданные, обмененные и принимающие участие  в торгах Самоцветы вернулись к своим прежним владельцам либо полностью были изъяты. На странице аукциона красуется надпись, что когда процессы отката завершатся, аукцион снова начнет работать.

    Что ж, ожидаем, когда злого йети наконец прогонят.

    Обновлено: Steam Аукцион снова работает. А те, кто вчера обменивал предметы на ворованные Самоцветы, получили по копии игры CSGO.
     

    #17613
    KuroiRyuu
    Участник

    Лол все-равно ставки в основном 60000, а есть и 200000

    #17614
    KuroiRyuu
    Участник

    Че-то какое-то на*балово

    #17630
    Chatsky
    Участник

    Вот объясните, мне простому люду. Получу ли я игру, состоя хотя бы в списке 10 трейдеров. Либо реально какой-то финт ушами, для чистки памяти под фоны и значки? 👿 ❓

    #17631
    Natusik
    Хранитель

    Chatsky, игру (CSGO) дали только тем, кто в первый день до закрытия аукциона по причине эксплойта, выменивали самоцветы в обмен на свои предметы. Таким образом им компенсируют причиненные неудобства. Если ты выменивал камни в это время, то игру должны дать, если позже, то не дадут.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.