Событие Dota 2 Контракт Провидца началось!

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Событие Dota 2 Контракт Провидца началось!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4103
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    С сегодняшнего дня и до 7 декабря 2014 года в Dota 2 объявлена охота на заклятых врагов Oracle! В этот список попали 20 героев Dota 2. При встрече с ними Phantom Assassin будет получать контракт на убийство и должна приложить все усилия, чтобы отправить их на кладбище.

    Чтобы получить контракт, необходимо, чтобы в данной нерейтинговой игре участвовал обладатель клинков Manifold Paradox (стоят смешные1280 рублей) и, что вполне очевидно, чтобы в команде противников Phantom Assassin был хотя бы один герой из списка заклатых врагов Оракула. Phantom Assassin всего-то надо первой убить врага до того, как враг убил ее, или контракт будет упущен! А команде, удачно выполнившей контакт, или предотвратившей его выполнение в большом количестве выпадут дары с небес и, разумеется, трофей.

    Количество выполненных и упущенных контрактов ежедневно будет подсчитано, и некоторые герои будут отправлены на кладбище, а список заклятых врагов пополнится новыми героями. И так, все до одного героя могут быть отправлены на кладбище, и тогда процесс формирования списка заклятых врагов будет перезапущен, а контракты будут усложнены.

    Страница обновления.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.