Сколько unusal’ов вы открыли?

Главная Форумы Обсуждение игр Team Fortress 2 Сколько unusal’ов вы открыли?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12605
    -Spy
    Участник

    Я открыл за всю игру ящиков 15-20…ни дорогих красок, ни аньюжалов. В лучшем случае — шапка за 2 рефа, в худшем — стрендж оружие за 1 рек.
    Есть тут везунчики которые открывали аньюжалку?

    #14990
    Deze
    Участник

    Норе.

    #15007
    Natusik
    Хранитель

    Я открыла наверное ящиков 5, мне вообще ничего хорошего не выпадало. из самого ценного в свое время выпадала краска.

    #15008
    REDISKA
    Участник

    Открыл ящиков пять, но попадались неплохие вещи: краски, ярлыки. Один раз даже шапка, но ни одной unusual`ки.

    #15022
    Vaner200
    Участник

    Ноль.
    Я ж нищеброд.
    Рейдж.пнг ↓ ↓ ↓
    [/spoiler:3m7tajib]

    #15110
    Buch
    Участник

    Сколько unusal’ов вы открыли?

    Ахаха, отличная шутка, Спай, дай пять! Можно я запишу на будущее? С друзьями посмеюсь вечерком.

    Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

    #15190
    Natusik
    Хранитель

    Buch, ну а почему нет? Были же сумасшедшие, которые копили ящики и покупали ключи и видео снимали как открывают.
    Правда, мне над таким состоянием психики еще надо поработать

    #15191
    Buch
    Участник

    @Natusik wrote:

    Buch, ну а почему нет? Были же сумасшедшие, которые копили ящики и покупали ключи и видео снимали как открывают.
    Правда, мне над таким состоянием психики еще надо поработать

    Да тут многим посетителям надо поработать. Из круга известных мне лиц имеют анюжуал два человека, да и то купили.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
    На самом деле возможность открыть анюжуал из ящика — ложь. А тому, кто знает об этом, дают эти самые анюжуалы, чтоб молчали. Корпорация Вальв скрывает много тайн и нам предстоит узнать только мизерные их части, вроде даты выхода ХЛ3.
    *заговоры*

    #15206
    Redpos
    Участник

    Единственный аньюжул который у меня был выиграл на раффле. :3

    #15207
    Dr.Anderson
    Участник

    @Buch wrote:

    На самом деле возможность открыть анюжуал из ящика — ложь. А тому, кто знает об этом, дают эти самые анюжуалы, чтоб молчали. Корпорация Вальв скрывает много тайн и нам предстоит узнать только мизерные их части, вроде даты выхода ХЛ3.
    *заговоры*

    Всё верно говорит, я сам всем говорю что в 2010ом открыл один, но на самом то деле…

    #15208
    Natusik
    Хранитель

    Предлагаю создать список заговоров вальвов. вот тут уже 2 озвучили

    #15226
    Deze
    Участник

    Ой да ладно вам, 1% — это мизерный шанс. Конечно никто из вас не получил шапку. Вы же не донатите тф в ущерб попить/поесть.

    #15227
    Dr.Anderson
    Участник

    @Deze wrote:

    Конечно никто из вас не получил шапку.

    Получил, но толку от этого. Аньюжиалы — зло.

    #15243
    Deze
    Участник

    @Dr.Anderson wrote:

    Получил, но толку от этого.

    Горячая анъюжалка из ящика? Круууууууто, расскажи мне о ней побольше. Мы кстати решили вчера открыть ящики доты. Ну как мы, они открыли, а я передумал :3

    #15244
    Natusik
    Хранитель

    Кстати, а в ящиках доты что уникальное?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.