Roccat Sova: клавиатура и мышь для вашей Steam машины

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Roccat Sova: клавиатура и мышь для вашей Steam машины

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3799
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Еще в январе как разработчики, так и простые люди стали сомневаться в Steam Контроллере. Не важно, насколько сильно старается Valve, их детище не сможет заменить клавиатуру и мышь (хотя недавний перенос срока выпуска контроллера показывает, что Valve как раз и хотят попытаться это сделать). Инновационный контроллер не может и не заменит десятилетний опыт общения геймеров с WASD, потому что PC-геймеры не любят идти на компромисс.
    Компания Roccat разделяет это мнение и разработала решение, которое призвано принести управление клавиатурой и мышкой в гостиную (вместе со Steam машинами). Решение называется Roccat Sova, встречаем.

    Roccat описывает свое решение Sova как «модульная беспроводная клавиатура с ковриком для мыши, разработанная с особой прочностью для экстремальной игры в гостиной». Она представляет собой комбинацию механической клавиатуры  с выдвижным ковриком для мыши на борту, которую можно положить на коленки в гостиной, позволяя вам играть в компьютерные игры привычным способом. Roccat говорят, что это не создает неудобства для ног, а эргономичная подставка под запястья позволит вам играть без устали и три, и пятнадцать часов подряд. Sova также будет синхронизироваться с вашим смартфоном и включать  программное обеспечение Power-Grid от Roccat.
    Основатель и глава Roccat  Рене Корте (René Korte) объясняет, что Sova была разработана специально для переноса игр в гостиную в соответствии с замыслом Valve о Steam машинах. Мы верим, что такие платформы как Стимбокс это фантастика», говорит он, «И мы хотим, чтобы каждый получал к ним доступ в равной степени».

    Источник, перевод Natusik

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.