Разработка Steam Контроллера завершена. Что получилось — уви

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Разработка Steam Контроллера завершена. Что получилось — уви

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13411
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Разработка и дизайн Steam контроллера завершены, и можно ожидать его показа на GDC  в Сан-Франциско. Все это по словам Кевина Васильевски (Kevin Wasielewski), главы Origin PC.

    «На GDC они дадут больше информации — сказал Васильевски. «И мы тоже будем там. Это я вам говорю официально. Они показали контроллер, затем получили отзывы от пользователей, и им пришлось его переработать, затем они получили еще отзывы и снова им пришлось переработать устройство. И так три-четыре раза. Вот, наконец, их контроллер готов. Так что теперь они выходят на производство, и на GDC как раз и объявят об этом и о чем-то еще.»

    Впервые Valve анонсировали Steam Контроллер в сентябре 2013, показывая дизайн и собирая отзывы. Затем контроллер претерпел несколько изменений, и в декабре прошлого года его изображение появилось в бета версии клиента Steam

    Васильевски также скептически высказался о Steam машинах: «Я думаю, что они прекратили свое существование,» — сказал он. «Теперь это ПК для гостиной — новый термин. И их идея витала в воздухе всегда. Это не что-то новое. Но это выглядит как закономерное требование по выпуску ПК для гостиной».
    Такое заявление со стороны главы Origin PC  вполне понятно, т.к. идея, формализованная Valve как Steam машины пришлась по вкусу и производителям игр, и производителям железа, а Origin PC, соответственно, выпускают свою версию ПК для гостиной, но назвать ее «Машина Origin» они уже не смогут, равно как и не собираются делать этот продукт эксклюзивно для Steam.

    Источник

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.