Пятая ежегодная премия Саксси (Блог SFM)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Пятая ежегодная премия Саксси (Блог SFM)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13632
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Снова наступило наше любимое время года! Время анонсировать SFM Премию Саксси этого года!

    А так же правила и сроки подачи роликов к участию. Мы особенно надеемся узнать, как на вселенную SFM повлияли два события Dota 2 Reborn Beta и Dota 2 Short Film Contest.

    В этом году мы опять перемешиваем категории, чтобы поощрить вас добавлять работы. (и поощрять сверхактивных,чтобы они добавляли больше работ). Категории Экшн, Комедия и Драма теперь имеют ограничение по длине 3 минуты, а Расширенная категория 5 минут, по сравнению с предыдущими годами. Мы думаем, что за три минуты можно рассказать отличные истории и надеемся, что вы добавите больше работ в каждую категорию, попадающие в промежуток между 1 и 5 минутами.

    Что касается технической стороны, мы также меняем способ добавления работ, так что вы можете загружать работы на Youtube напрямую и добавить их в ваш профиль Steam, а не загружать их через SFM. Загружать работы можно до 11 Ноября, но, еще раз, хотим напомнить вам, что вы можете загружать незаконченные работы за неделю до крайнего срока,чтобы предохраниться от непредвиденных проблем с компьютером, интернетом и входом на Youtube. Прочитайте правила, чтобы узнать детали правил и крайних сроков и готовьте ваши работы!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.