Представляем высшую лигу во Франкфурте (Блог Dota 2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Представляем высшую лигу во Франкфурте (Блог Dota 2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13670
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Более пяти лет The International был вершиной мира для профессиональной Dota 2. Теперь эстафета крупнейших событий киберспорта переходит к Высшим лигам — сериям сезонных турниров, которые будут проводиться в течение всего года в разных уголках мира. Новая традиция Dota 2 начинается с Высшей лиги во Франкфурте.

    Первая Высшая лига будет длится шесть дней в Концертном зале Messe во Франкфурте, Германия, с 16 по 21 ноября. В ней примут участие 16 команд, которые будут биться за раздел призового фонда в 3 миллиона долларов, проводить ее будет ESL.

    Посещение Высшей лиги во Франкфурте будет бесплатным и открытым для публики все дни, кроме финалов, которые пройдут 21 ноября в субботу. Билеты на Высшую лигу во Франкфурте будут продаваться в два приема в это воскресенье, 27 сентября с 11:00am CEST (12 часов по Москве) и в 7:00pm CEST (20 часов по Москве). Каждый билет будет стоить 50 евро, купить можно здесь.

    Команды, напрямую приглашенные во Франкфурт и те, кто пойдут через региональные отборочные туры, будут названы 5 октября. Открытые отборочные туры будут проводиться FaceIt и Perfect World и пройдут 6-9 октября с региональными отборочными турами 10-13 октября. Регистрация на открытые отборочные туры завершается 1 октября.
    Что касается других новостей Dota 2, мы делаем основную работу по рендерингу карты с пустынным ландшафтом, чтобы она была совместима с итерациями в будущем. Наш следующий полноценный комикс, который будет выпущен с релизом Axe Immortal, будет больше, чем наши предыдущие комиксы.

    В течение следующих недель мы будем работать над улучшениями пользовательского интерфейса, базирующимися на ваших отзывах и над выпуском нового сезонного Компендиума. Вы также можете ожидать очередное обновление баланса 6.85 позже на этой неделе.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.