Праздник Новоцвета в Dota 2. День 4.

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Праздник Новоцвета в Dota 2. День 4.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13463
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    В этом году на Празднике Новоцвета в Dota 2 вместо одного Годня будет сразу два. Точнее, один, но раздвоившийся, и обе его половинки страшно ненавидят друг друга… Заманчиво? Добро пожаловать под кат.


    Годни будут сражаться каждый за свою команду, а игрокам не останется ничего другого, как тратить очки своих способностей на управление диким зверем, натравливая его на врагов. Очки можно получить за разные достижения, либо банально купив их в магазине, ну, а что, смешные деньги, всего 4-8 долларов.

    Матчи с Годнями будут появляться в рандомное время, начать игру можно будет в течение 10 минут. Кто успел, тот и играет с Годнями. Не успел — ждет следующего 10-минутного периода, когда матчи с Годнями снова станут возможными. 

    За победу будут даваться призы. Во-первых, за участие все игроки будут получать очки, которые можно тратить на управление Годнями. Во-вторых, будут выпадать наборы предметов. А для самых лучших укротителей Годня заготовлены Экран загрузки (за одну победу в игре с Годнями) и курьеры в виде разноцветных  козлов (красного за 3 победы, зеленого за 10 и золотого за накопление 8000 очков).

    Другие изменения сегодняшнего обновления:

    — Неоткрытая CM Arcana Bundles теперь считается за имеющуюся Аркану для накопления Ability Points
    — Прояснены правила Низкого Приоритета для режима All Random

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.