Послание Black Mesa

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13406
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    С недавнего времени на сайте, связанном с игрой Black Mesa: Source, версией игры Half-Life на обновленном движке Source, творится что-то странное. К сожалению, это не имеет отношения к Half-Life 3…

    Итак, сайт BMRF.us транслирует по кругу одну и ту же запись, имитируя сообщения властей США о чрезвычайной ситуации. ОСТОРОЖНО, при прослушивании сообщения с сайта звук идет очень громкий, необходимо сначала убавить громкость!

    Кроме того, сообщение можно послушать здесь:

    http://www.youtube.com/watch?v=pBCg7iJO0Xk

    Сообщение гласит:

    Данное сообщение передается по требованию местных властей. В 9:47 утра по Горному времени в Черной Мезе произошла катастрофа неизвестного типа, которая привела к значительному повреждению и выводу из строя систем электроснабжения и связи на прилегающих территориях. Объявлена немедленная эвакуация всех жителей в радиусе 120 километров от объекта, для оказания помощи на объект направлены военные. Убедитесь в том, что у вас собой есть запас еды, воды и одежды, аптечка первой помощи, фонарики с запасными аккумуляторами и радио на батарейках. Соблюдайте основные маршруты эвакуации, которые отмечены местными властями и используйте только одно транспортное средство. Не возвращайтесь в опасную зону, пока не поступит сообщение об отмене тревоги. Если вы не находитесь в зоне эвакуации, оставайтесь там, где вы находитесь.  Если вы находитесь в зоне эвакуации и у вас нет средств для транспортировки, обратитесь в ближайшее отделение полиции или к офицеру. не используйте телефоны или сотовую связь, кроме экстренных случаев. Слушайте местные новости для получения информации по поводу данной ситуации.

    Где «Катастрофа неизвестного типа» это инцидент в Черной Мезе, случившийся спустя час после того, как Гордон Фримен приехал туда на трамвае.
    Домен bmrf.us имеет отношение к команде разработчиков Black Mesa, в его коде встречается знак Лямбда, и мы ждем релиза игры Black Mesa, но сами разработчики отрицают связь с релизом мира Xen.

    Источник

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.