Плей-Офф завершен (Блог Dota 2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Плей-Офф завершен (Блог Dota 2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13173
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Закончился плей-офф чемпионата Dota 2 The International 4. Для NewBee понедельник начался еще тогда, когда закончилась суббота, по время отборочного тура. В субботу они выиграли два раза подряд и продвинулись вперед. В понедельник утром у них была жесткая встреча с  Titan. NewBee выиграли первую игру, но Titan забрали вторую победу, так что пришлось играть третью игру. NewBee были в одной игре от вылета, но в конце они были слишком сильны для Titan.

    Titan начали неплохо, но все время на чемпионате они не могли собраться достаточно для того, чтобы выигрывать, так что теперь они вылетели с турнира.
    NewBee затем встретились лицом к лицу с Na’Vi, которые скакали по турнирной таблице вверх и вниз, закончив со счетом 8-7, которого достаточно для того, чтобы выйти в топ-восемь. NewBee легко побили их в двух играх, вторую из которых выиграли за 20 минут. Na’Vi теперь будет играть в низшей сетке турнира во время Главного События.
    Следующим шагом было доминирование над iG, которые закончили второй этап со счетом 9-6. NewBee, не задумываясь, разбили их за 16 минут. Но iG собрались и выиграли вторую игру. И снова NewBee были в одной игре от поражения, но они остались на высоте и выиграли третий матч. iG теперь будет играть в низшей сетке турнира.

    NewBee, которые почти вылетели с плей-офф тайтрейкера, теперь будут играть с EG, DK иVG в верхней сетке турнира. Сейчас у них будет заслуженный перерыв до пятницы, а затем они сразятся с ViCi Gaming на Главном Событии.

    Для просмотра сеток и расписания игр, заходите сюда. Все начнется в 9 утра в пятницу (в 20 часов по Москве в пятницу), увидимся на Главном Событии!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.