Он начинается! (Блог Dota 2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Он начинается! (Блог Dota 2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13150
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Чемпионат Dota 2 The International неумолимо приближается! Все в мире — игроки и зрители готовятся к предстоящей битве. Она начинается в следующий вторник, 8 июля с отборочных матчей. Чтобы помочь вам ориентироваться в крупнейшем событии Dota 2  в истории, посетите вебсайт Чемпионата The International, где вы можете ознакомиться с расписанием, найти стримы без спойлеров игр каждого дня, узнать о новых широковещательных стримах, стримах для начинающих, определить местоположение локальных Пабстомпов (Pubstomp), прочитать последние новости TI4, каковы шансы на выигрыш у команд этого года и многое другое.

    Хотите больше способов отслеживания событий The International? Получите Facebook,Twitter (#TI4), Flickr и Instagram.

    Когда страсти улягутся и новые чемпионы будут определены, каждый, кто владеет Компендиумом найдет новый гем в инвентаре, который покажет их преданность The International и отобразит уровень Компендиума, а еще получит новый смайлик. Типы гемов и смайликов будут изменяться в зависимости от уровня Компендиума владельца, когда турнир закончится:

    • Медный (Level 1)
    • Бронзовый (Level 10)
    • Серебряный (Level 25)
    • Золотой (Level 50)
    • Платиновый (Level 100)
    • Бриллиантовый (Level 500)

    Наконец, мы запускаем новую порцию сокровищ в магазине, каждое из которых является набором предметов или предметами от про игроков и команд. Откройте Сундуки Elemental Trophy, Tangled Keepsake и Cannon’s Fuse, чтобы получить предметы от разных про команд и игроков, или купите  Treasure of the Eternal Alliance, чтобы заработать одну из нескольких вещей от чемпионов прошлого года — Alliance.

    Не пропустите:

    • Плей-оффы пройдут с 8 по 14 июля
    • Основные игры с 18 по 20 июля
    • Гранд-финал 21 июля

    Призовой фонд $10,307,041

    Как смотреть игры чемпионата:

    Вещание записей матчей без спойлеров (Spoiler-Free DVR Broadcast)

    Не пропустите ни момента турнира. Хотите ли вы смотреть игры в реальном времени или спустя несколько часов, или вы хотите вновь пережить события прошлого дня — игры каждого дня будут доступны через навигатор стримов в разделе Смотреть, вы можете наслаждаться турниром в своем собственном темпе, делая паузы и пересматривать особенные моменты. Плюс ко всему, будут показываться только результаты предыдущего дня, так что вы можете не волноваться, что вы узнаете результаты раньше, чем посмотрите игры.

    Многопоточное Вещание The International  (The International Multicast)

    Во втором этапе плей-офф вам понадобится отслеживать несколько игр, происходящих в одно время. Представляем Многопоточное вещание The International, пять стримов игр в одном — неожиданные выборы героев, большие битвы команд, жуткие промахи и схватки в одном флаконе, полностью, с комментариями и аналитикой. Многопоточное вещание это лучший способ посмотреть все игры сразу.

    Вещание для новобранцев (Dota Newcomers Broadcast)

    Недавно в Dota? Или, может, вы играете в Dota, но никогда не игнтересовались профессиональной стороной игры. Добро пожаловать в Вещание для новобранцев, англоязычный стрим, проходящий наряду с основным, где комментарии помогут понять потрясающий мир  BKB, tri-lanes и контр-пиков.

    Секретный магазин The International

    Смотримкаталог. У нас тут: 
    Фигурки Dota 2

    Значки

    Плюшевые игрушки

    Маски

    А также Толстовки Футболки, Шапки, Кепки и даже леггинсы

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.