Очередные слухи о Half-Life 3, которые не подтвердились

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Очередные слухи о Half-Life 3, которые не подтвердились

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4585
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Если вы успели прочитать красивую историю о скором выходе Half-Life 3 на Source 2, к нашему фанатскому сожалению, она оказалась уткой.

    Однако фантазия фанатов и страсть к продолжению серии Half-Life нельзя обойти вниманием:, это утопическая идея о динамически генерируемом мире:

    1. Характеризуется в частности новой системой диалогов, когда ответы персонажей не проигрываются в случайном порядке, как это сделано в других играх, а генерируются автоматически, рандомно в зависимости от контекста ситуации и не повторяются более никогда — все как в реальной жизни. Разумеется, Source 2 это уже позволяет сделать на раз-два.
    2. Во-вторых, это динамически генерируемые головоломки, базирующиеся на контексте того, какое оружие у вас есть, и в какую среду вы сейчас зашли, например, с пистолетом в джунгли.
    3. Музыка также генерируется автоматически, но базируясь на оригинальных треках Келли.
    4. Здания в игре можно разрушать, причем, с каждым можно взаимодействовать как до разрушения, так и после, подбирая кирпичи.
    5. Погода также отражается на внешнем виде окружающей природы: при минусовой температура трава-таки вянет.

    Ну и так далее.

    Это ведь сказка, о которой все мечтали, правда? К сожалению, сказкой она и останется. А вы можете прочитать ее еще раз в архиве здесь, т.к. оригинальный пост уже удален, говорят, что даже по просьбе Valve. Кроме того, опровержение сказки доступно тут.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.