[Обновлено]Удалённый блог-пост: The Spring Cleaning update —

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта [Обновлено]Удалённый блог-пост: The Spring Cleaning update —

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3735
    Dr.Anderson
    Участник

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    В блоге Dota 2 творится какая-то чертовщина:  была опубликована и вскоре удалена страница будущего обновления. Затем она снова была выложена в блоге. Пользователям Reddit’а удалось запечатлеть страницу во время ее первого появления.
    Перевод:
    Весна! Чирикают птицы, цветут цветы, Урса покидает свою берлогу, и Dota 2 получает новое обновление. В этом однодневном событии, мы решили снять обёртку с нововведений в геймплее 6.81. Проверьте что нового для ваших любимых и в-будущем-любимых героев в списке изменений.

    Плюс, мы вызвали нескольких истрибителей жуков и раздавили очень неприятную колонию ошибок(англ. bugs — жуки, ошибки) в игре. Страница обновления содержит липкие детали.

    Как только обновление будет выпущено на следующей неделе, вы также обнаружите новый вид Сокровищ. В отличии от старых Сокровищ, эти покупаются прямо из магазина Dota 2, и после не нуждаются в ключе для открытия. Просто купите, а после вскройте чтобы получить один из нескольких сетов на героев.

    Тем временем, в плане турнирных новостей, мы в менее чем двух неделях от The International’s Regional Qualifiers. Оставайтесь с нами для большей информации о Командах и времени матчей.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.