Обновление Techies

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Обновление Techies

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13269
    -Spy
    Участник

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Наконец-то
    Dota 2 приветствует самых знаменитых взрывных личностей —  Techies. Теперь каждый закоулок леса, каждый путь отступления и каждый вражеский лагерь могут стать жестокой ловушкой. Конечно, если ваши шаги легки (или у вас есть гем True Sight, или Necronomicon третьего уровня), вы сможете знать о расставленных минах, избегая ловушек и обходить скрытую взрывчатку. Но даже если вы лицом к лицу с этим хихикающим трио, вам все равно грозит опасность — смертельная суицидальная опасность. Когда рядом Techies, нигде не безопасно!

    LAND MINES – Заложите невидимую бомбу, которая автоматически взорвется, когда враги пройдут рядом
    STASIS TRAP – Установите скрытую ловушку для ваших противников
    SUICIDE SQUAD, ATTACK! – Пожертвуйте собой во благо, нанеся огромный урон своим близлежащим противникам.
    REMOTE MINES & FOCUSED DETONATE – Заложите незаметную удаленную взрывчатку в стратегическое место, и когда придет время, используйте Focused Detonate, чтобы ее взорвать.

    THE SWINE OF THE SUNKEN GALLEY
    — Набор предметов ARCANA —
    Купленный 30 сентября набор будет иметь качество ‘EXALTED’ 
    Взрывотехники Techies с гордостью представляют свою последнюю разработку: The Swine — пушку, самую мощную из когда-либо разработанных. Тем не менее, при первом же использовании пушки, корабль вместе с его хозяином разнесло на части, а пушку отбросило на берег. Через несколько дней ее нашли глубоко врезавшейся в скалу недалеко от мастерской ее создателя.

    • Полный набор предметов из 5 частей
    • Новые эффекты, цвет которых можно изменить с помощью Призматического самоцвета
    • Специальная иконка героя, иконка на мини-карте и новые иконки способностей
    • Внутриигровая способность «Знак: Минное поле«
    • Специальный портрет
    • Расписные самоцветы для всех четырех способностей
    • Специальные анимации, визуальные эффекты и звуки
    • Мини-насмешка после убийства миной
    • Загрузочный экран «Свиньи — саперы«
    • Специальный смайлик для чата


    ALL RANDOM DEATHMATCH
    Это битва на смерть с каждым на карте! Каждый игрок начинает матч со случайным героем и становится новым героем при каждой смерти. Но не ждите своего любимого героя — каждая команда может потерять 40 героев прежде чем ее игроки не смогут больше возродиться. Если команда проигрывает всех 40 своих героев или проигрывает традиционным способом, матч заканчивается. Готовы биться в том, что не сможете предсказать?

    Галерея Триумфов

    Представляем вам галерею триумфов! Теперь всякий раз, когда вы совершаете подвиги или завершаете испытание в Dota 2, вы будете награждены трофеем, который можете показывать в вашем профиле Dota 2. Вы завоевали победу в Fantasy Dota? Получите трофей. Закончили Ten Hero Challenge из Компендиума The International? Вот ваш трофей, получите и распишитесь. Конечно же, это еще не все. Несколько трофеев вы можете заработать прямо сейчас, и еще много других на подходе!

    ALL-HERO CHALLENGE

    Вы можете победить любым героем? Докажите это! Откройте ваш профиль Dota 2, чтобы начать All-Hero Challenge и получить случайного героя на дороге к победе. Претендуйте на славу, а затем переходите к следующему. Каждый герой показывает вам среднее число матчей, для которых он был выбран другими игроками в мире, чтобы выиграть и чтобы завершить  All-Hero Challenge, так что вы знаете во что вы ввязались. Окончание  All-Hero Challenge даст вам новые трофей, который будет показан в Галерее Триумфа.


    Обновления для владельцев Компендиума 2014 года


    Клич Гарантированной Победы

    Игра еще не началась, но вам уже очевидно, что ваша команда победит. Возьмите Assured Victory Shout в слот действия в разделе глобальных предметов в вашем инвентаре и, перед тем, как горн оповестит о начале матча, расскажите миру о том, что победа у вас в кармане. Если ваше предсказание правильное и вы победили, вы заработаете одно очко для вашего гема Предсказания Победы. Если вы ошиблись, счетчик предсказаний сбрасывается на ноль. Предскажите правильно определенное число побед и вы обнаружите новый трофей в вашей галерее.


    SQUINT AND LAUGH
    НАСМЕШКА ДЛЯ TECHIES

    Одно дело встретить врага. Совсем другое — встретить Techies. Если вы приобрели Компендиум в этом году, вам гарантирована новая насмешка для беспокойного трио. После экипировки, вы всего в одном нажатии кнопки от глумления над врагами. Хотите докучать им еще больше? Каждый раз, когда вы убьете врага, он будет видеть хихикающие лица Techies.


    BATTLE GLORY

    Враг убегает после того как один, два героя пали от вашей руки. Тройное убийство! Те, кто приобрел Компендиум The International в этом году смогут насладиться новым типом эффекта множественных убийств, которым отмечаются самые смертельные игры. Экипируйтесь Battle Glory Kill Banner в слоте Custom Kill Banner в секции Глобальных предметов в вашем инвентаре и тогда вы увидите ваш экран сияющим на пути к Ярости (Rampage)!


    МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПАК THE INTERNATIONAL 2014 

    Нужная песня в нужный момент может изменить ход сражения. Владельцы Компендиума для The International получат доступ к эпической музыке, сочиненной Chance Thomas. Когда вы экипируетесь Музыкальным паком The International 2014  в вашем слоте Музыки  в разделе Глобальные предметы в вашем инвентаре, вы будете готовы к славным победам!

    Список изменений можно посмотреть тут

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.