Обновление Dota 2 (05.12.2013)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Обновление Dota 2 (05.12.2013)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #12837
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Обновление Dota2, включающее изменеия в системе крафтинга. под катом.

    — Исправлена ошибка, которая приводила к неправильным значениям имен и статистики гемов- Уменьшены цены рецептов. Это изменение применимо к вновь выпавшим рецептам.- Предметы с гемами качеств Inscribed, Autographed и Ascendant теперь будут показываться целостно. Если предмет с гемами уже имеет качество, (как Genuine), это качество показыается поверх качества гема. — Некоторые ошибки крафтинга были исправлены:
    — Ошибка которая показывала, какие предметы были использованы при крафтинге, исправлена. Ни один из предметов не поглощен (они все еще в вашем рюкзаке). Например, рецепт из 5 составляющих, в который добавлено 4 предмета, является незавершенным. 5й предмет никогда не поглощался, даже если показывался в пользовательском интерфейсе. Рецепты теперь будут расходовать правильное количество ингредиентов.— Исправлена ошибка, которая показывала для некоторых рецептов неправильный тип предметов. которые уже выполнены.— Сервер уведомляется о попытке крафтинга раньше в процессе крафтинга, так что результаты крафтинга так же будут быстрее появляться.— Анимация завершения крафтинга теперь также играется для частичного крафтинга. Диалог будет показан по время частичного крафтинга для сообщния, что рецепт не завершен и нужны еще компоненты для завершения.
    — Политика торговли для предметов с гемами и скрафченнх предметов изменилась:— Гемы, извлеченные из предметов, кторые раньше были с пометкой «торгуемые после такой-то даты», теперь торгуются в ту же дату.— Гемы, извлеченные из неторгуемых предметов больше не наследуют запрет на торговлю. Теперь вы можете спокойно использовать гемы с неторгуемыми предетами.— Неторгуемые гемы (как Ascendant gems) будут делать предметы неторгуемыми, пока в них вставлены эти неторгуемые гемы. Если вынуть этот гем из предмета, он становится снова торгуемым.— Если один или более ингредиентов для крафта имеет метку «торгуемый после такой-то даты», то итоговый предмет приебретет после крафта метку «торгуемый после самойпоздней даты».— Если один или более ингредиентов крафта неторгуемые, тогда результат крафта так же становится неторгумым..— Все ранее скрафченные предметы привязываются к новым правилам и становятся тогуемыми.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.