Ненужные риски (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Ненужные риски (Блог CS:GO)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13452
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Мы часто спонсируем различные мероприятия, организованные третьей стороной, чтобы добавить из  развлекательную ценность для зрителей и расширить аудиторию соревновательного CS:GO.

    Чтобы иметь право участвовать в спонсируемых Valve мероприятиях, игрокам необходимо следовать правилам организаторов турниров.
    Кроме того, мы ожидаем, что эти игроки, которые планируют принимать участие в любых будущих спонсируемых Valve событиях, будут следовать высокой профессиональной честности.
    Профессиональные игроки, команды и все, кто вовлечен в проведение CS:GO мероприятий, на при каких обстоятельствах не должны спекулировать на матчах CS:GO, общаться с теми, кто делает большие ставки или доносить информацию, которая может повлиять на ставки CS:GO, до других.
    Для прояснения —  профессиональный игрок, менеджер команды или организатор мероприятий, все они имеют отношение к информации о командах и игроках. Из-за этого, мы всегда будем считать, что они имеют доступ к приватной инсайдерской информации, которая может дать нечестное преимущество в ставках на игру или матч CS:GO.

    Ставки, сделанные по инсайдерской информации или даже подозрение на это, отбрасывает тень на всю команду, ее бренд и сообщество, и может привести к исключению из будущих спонсируемых Valve событий.

    Чтобы избежать этих рисков, мы рекомендуем этим лицам никогда не делать ставки в CS:GO играх или матчах. Эта рекомендация относится и к нынешним профессиональным игрокам, и ко всем тем, кто желает принять участие в будущих спонсируемых Valve мероприятиях.

    Очень важно учитывать влияние отдельного профессионального игрока Counter-Strike на здоровье и стабильность всего киберспорта. Выступая перед аудиторией миллионов фанатов, вы являетесь посланниками вашей игры — сила профессионального Counter-Strike происходит из единства игроков и команд.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.