Небольшой FAQ по сайту

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #12492
    Natusik
    Хранитель

    1. Вход и регистрация

    Как зарегистрироваться?

    Зарегистрироваться можно несколькими способами:
    1. традиционный — пройти регистрацию на сайте с вопросами антибот и подтверждением по email.
    2. Войти через кнопки социальных сетей. При входе через любую из социальных сетей на valvetimes.com автоматически будет создана учетная запись пользователя, подтверждения email пр этом не потребуется, не будут заданы вопросы антибот.


    Пользоваться кнопками социальных сетей безопасно? у меня не украдут мой аккаунт?

    Безопасно. Не украдут. Когда вы входите через кнопки, вы авторизуетесь непосредственно в социальных сетях, логин и пароль не передаются наружу.


    Я зарегистрировался и вошел через социальные кнопки. Могу я войти с именем и паролем?

    Да. После регистрации и входа через социальные кнопки, надо зайти в личный раздел — профиль — регистрационные данные, взять оттуда имя пользователя и email (совпадает с емейлом, используемым в социальной сети, из которой вы были зарегистрированы), затем выйти из аккаунта, нажать вход, Забыли пароль?, в форме ввести имя пользователя и емейл, и далее следуя инструкциям, установить новый пароль. Теперь на сайт можно входить по имени пользователя и паролю.


    У меня есть обычный аккаунт на valvetimes.com, зарегистрированный традиционным способом, могу ли я тоже пользоваться кнопками входа через социальные сети?

    Да, конечно, однако сначала надо подключить аккаунты соц.сетей через профиль на форуме. Личный раздел — профиль, Social Login в самом низу страницы. После этого можно входить на сайт как через обычную форму входа, так и через социальные кнопки.


    Как пользоваться кнопками «Вход через социальные сети»

    Во избежание недоразумений, учитывая техническое несовершенство данного решения, пожалуйста, первый раз при регистрации заходите с кнопок на форуме и управляйте профилем на форуме, а не на сайте.
    Если у вас появились трудности, обращайтесь по почте на webmaster[at]valvetimes.com.

    =====================================
    2.Отображение

    У меня в списке форумов темы налазят друг на друга! Появляются какие-то странные картинки! Что это за чертовщина???

    Наш форум постоянно развивается, добавляются новые функции. Поэтому иногда могут возникать описанные выше ситуации, но это легко поправить. Для начала можно попробовать просто обновить страницу, если не помогает, тогда жмем Удалить cookies конференции в нижнем правом углу страницы или ссылку: http://valvetimes.com/forum/ucp.php?mode=delete_cookies

    Почему моя аватара плющится??

    Потому что размеры по умолчанию у аватара 165х165, можно загрузить и больше, но тогда он будет уменьшен до 165х165, что и приводит к искажениям. пока так.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.