Мировые списки лидеров (Блог Dota 2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Мировые списки лидеров (Блог Dota 2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13012
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Сегодня команда Dota 2  представляет публичные списки лидеров. Эти списки показывают игроков с наибольшим MMR  в четырех географических дивизиях:

    • Америка
    • Европа и Африка
    • Китай
    • Юго-Восточная Азия

    Вот ЧаВо с некоторыми подробностями. (Нам, вероятно, придется сменить некоторые требования в будущем. Последняя информация будет всегда на сайте Лидеров)

    В. Кто имеет право появляться в списке лидеров?

    Для участия в программе игрок должен отвечать следующим требованиям:

    • Как минимум сыграть 300 игр. (Только PvP матчи без рейтинга или с рейтингом)
    • Как минимум 100 рейтинговых соло игр 
    • Как минимум 15 рейтинговых соло игр в последние 21 день в одном и то же регионе
    • Досье официального игрока

    В. Как узнать, в какой я дивизии?
    Это дивизия, в которой вы играли большинство своих рейтинговых соло игр в последние 21 день. (В случае одинакового количества игр в двух и более дивизиях мы выбираем по последней сыгранной игре).
    В. Отвечает ли матч необходимым требованиям, если кто-то покидает игру по тайм ауту из-за сетевых проблем?
    Да, если MMR будут обновлены. Если матч покидается по другой причине, он не учитывается.
    В. Как мне вам предоставить свое официальную информацию игрока?
    Если соло MMR определяет вас в список лидеров и вы отвечаете все остальным требованиям, но не предоставили официальную информацию о себе, мы пришлем вам уведомление в игре, так что вы сможете прислать нам эту информацию.
    В. Как серверы регионов соотносятся с дивизиями?

    • Америка: US Запад, US Восток, Южная  Америка
    • Европа: Западная Европа, Восточная Европа, Россия, Южная Африка
    • Китай: Perfect World Telecom, Perfect World Unicom
    • Юго-восточная Азия: Южная Корея, Юго-Восточная Азия, Австралия

    В. Когда обновляется список лидеров?
    Каждый день в 22:00 GMT.
    В. А где глобальный список лидеров?
    MMR каждой дивизии ведется в разном масштабе и сравнивать дивизии между собой  в настоящее время не имеет смысла.
    В. Я в списке лидеров и я хочу изменить свою официальную информацию. Уже слишком поздно?
    Официальная информация не закрыта от редактирования, каждый игрок имеет второй шанс для редактирования. После того, как вы изменили вашу информацию, она будет недоступна для редактирования в течение некоторого времени и вы больше не сможете ее изменить. Пожалуйста, обратите внимание, что между тем как вы отредактируете информацию и ее появлением в списке лидеров происходит задержка в 1 день.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.