Livingroom — новая страница в Steam!

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Livingroom — новая страница в Steam!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12696
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Как обещал Gabe Newell в своем выступлении на LinuxCon, уже совсем скоро нас ждут новости от Valve — уже почти через сутки, о чем свидетельствует обратный отсчет на новой странице в Steam.
    steam1-300x290.jpg
    Страница называется livingroom, что в переводе на русский означает «Гостиная», это же слово употреблялось Гейбом в его речи на LinuxCon, мы сразу стали подразумевать под этим словом некое консольное решение от Valve. Вероятно, это и есть SteamBox, который все ждут уже давно. Логично предположить, что его начинкой будет Linux платформа в качестве операционной системы. А, вот, что еще? Вероятно, Oculus Rift. 

    Некоторые источники утверждают, что в на этой странице также содержится скрытый анонс Half-Life 3 и прилагают «доказательство» с манипуляциями в фотошопе
    hl3111.gif
    Так вот мы, конечно, проверили эту теорию и можем утверждать, что данный рисунок -фейк. Извините за разочарование 🙂

    #15736
    Deze
    Участник

    Так вроде картинку заменили спустя некоторое время.

    Я БУДУ ВЕРИТЬ В ХЛ3

    #15751
    Natusik
    Хранитель

    Веру никто не отбирает. Но вот так шутить тоже нехорошо.

    #15752
    Buch
    Участник

    Да, на гифке мы видим фейк. Но я нашел еще кое-что…

    #15754
    Natusik
    Хранитель

    Рискну предположить, что нас ждет

    Это камера. Правда, похоже на очко

    Это похоже на геймпад %)

    Стереоочки? или сам стимбокс.

    #15758
    Natusik
    Хранитель

    Можно ставки сделать. через сутки узнаем 🙂

    #15759
    Buch
    Участник

    Ставлю 20 баксов на очко!

    #15760
    Natusik
    Хранитель

    ну, одно очко точно будет. но ведь мы хотим и два, правда? 🙂 два стереоочка 🙂

    #15774
    Delfy
    Участник

    3 кружочка. Хл3 подтвержден!!! 😀

    А вот моя теория: Анонсируют стим бокс, а выпустят стим бокс в тот-же день, что и хл3. Это обеспечит нереально большие обьемы продаж стим бокса.

    #15775
    -Spy
    Участник

    @Delfy wrote:

    Это обеспечит нереально большие обьемы продаж стим бокса.

    Если она будет эксклюзивом, это поставит жирный минус в репутацию Valve.
    Так что, я думаю хл3 ясен фиг будет на стимбоксе, но не раньше чем на ПК. Возможно со своими плюшками, но не раньше.

    #15776
    Deze
    Участник

    Хочу вальве сосноль, хочу хл3.
    Почему они такие медленные?

    #15777
    Buch
    Участник

    @-Spy wrote:

    @Delfy wrote:

    Это обеспечит нереально большие обьемы продаж стим бокса.

    Если она будет эксклюзивом, это поставит жирный минус в репутацию Valve.
    Так что, я думаю хл3 ясен фиг будет на стимбоксе, но не раньше чем на ПК. Возможно со своими плюшками, но не раньше.

    Если они все-же анонсируют ХЛ3 с этим «Ливингрумом», то нам стоит снять шляпы в уважении к их таланту внезапности.

    #15778
    Natusik
    Хранитель

    Я еще раз вниимательно прочитала тот текст, который у них на странице висит, они улучшают Стим, и мы принимаем участие в улучшении. вот это меня смущает… как-то на железо не тянет

    #15793
    Dooblike
    Участник

    Прочитал как «нам стоит снять штаны в уважении к их таланту внезапности». *surprize_buttsecks.jpg*

    #15819
    Natusik
    Хранитель

    @Dooblike wrote:

    нам стоит снять штаны

    Чертподери… я тоже так прочитала. ты мне открыл глаза на то, что я не права 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.