Коллекционный тайник (Блог Dota 2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Коллекционный тайник (Блог Dota 2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13559
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

     Доступный для покупки эксклюзивно владельцам Компендиума Коллекционный тайник International 2015 стоит  $1.99 и представляет собой еще один способ сделать cвой вклад в призовой фонд чемпионата The International, получив при этом 11 созданных сообществом мистических наборов.
    Тайник также с вероятностью 1 к 250 содержит курьера Immortal Faceless Rex. Коллекционный тайник будет продаваться только до конца чемпионата.

    Открытие Коллекционного Тайника также дает несколько способов увеличить уровень вашего Компендиума. Когда вы открываете его первый раз, он дает вам 2 уровня, когда вы откроете 5 тайников, вы получите 5 уровней. И за 11 Тайников вы получите 11 уровней. У вас также есть шанс, что тайник содержит предмет, дающий 11 уровней к Компендиуму. Кроме того, каждый набор из тайника может быть переработан за 2 уровня Компендиума.
    Эти наборы не будут продаваться еще где-либо, не будут доступны на Торговой площадке и для обмена, хотя один раз их можно подарить. Курьера Faceless Rex, однако, можно продать на Торговой площадке или обменять.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.