Кельн 2015: Связываем аккаунт с Twitch (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Кельн 2015: Связываем аккаунт с Twitch (Блог CS:GO)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13624
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    До чемпионата Counter-Strke: Global Offensive ESL One Cologne 2015 осталось всего несколько дней. Во время этого события все зрители будут иметь шанс получить сувенирные пакеты на память.

    Кроме наклеек, отображающих игроков и команды, которые играют в данном матче, каждый сувенирный пакет также может содержать золотой автограф Самого Ценного Игрока того раунда, когда выпал сувенир.
    Чтобы получить сувенирный пакет, вы должны смотреть! Мы можете смотреть матчи в игре или на любимом стриме Twitch с подключенным аккаунтом.

    Если вы лично едете в Кельн на главное событие, у вас также есть возможность купить коллекционные значки CS:GO, каждый из которых идет с виртуальной версией, которую вы можете показывать на таблице очков в вашем профиле CS:GO.

    У вас есть любимый игрок? Покажите это, купив капсулу ESL One Cologne 2015 с наклейками команд или автографов! С каждой продажи наклеек 50% идет напрямую игрокам и организациям. Эти наклейки также служат для участия в Прогнозах ESL One Cologne 2015. Не забудьте делать свой выбор каждый день по мере продвижения турнира, чтобы иметь шанс заработать Золотой Трофей Предсказателя!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.