Кельн 2014: Связь с Twitch (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Кельн 2014: Связь с Twitch (Блог CS:GO)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3932
    Deze
    Участник

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Турнир ESL One Кельн 2014 CS:GO начнется уже через несколько дней, и пришло время проверить, соединены ли ваши стим и твич аккаунты!

    Во время просмотра матча в GOTV или на твиче со связанным аккаунтом у вас есть шанс получить подарок на память.

    Каждый подарок содержит оружие из той коллекции той карты, на которой произошел матч. (например, из коллекции Dust 2 если команды играли на Dust 2). На оружиe будет прикреплен стикер обоих команд, а также особый стикер ESL One Кельн 2014.

    Кроме того в качестве подарка можно будет получить оружие из совершенно новой Cache коллекции!


    Для зрителей в GOTV это мероприятие принесет множество новых функций, которые улучшат впечатление от просмотра. Во время турнира вы будете слышать и видеть все, что происходит на поле сражения.

    Вы сможете выбрать кастеров или вообще оставить только звук из игры. Управляйте камерой сами или включите камеру комментатора. Вы даже сможете указать, желаете ли вы, чтобы комментатор показывал рентген, графики и карту!

    А теперь убедитесь, что ваш аккаунт привязан к твичу и ставки сделаны. Турнир начнет уже на следующей неделе!

    #17469
    Bailiff
    Участник

    Помогите с проблемой — аккаунт на twitch.tv имеется. При попытке перейти в настройки профиля перекидывает на страницу http://www.justin.tv. В профиль для его редактирования войти никак не могу, соответственно привязать аккаунт Steam к аккаунту на twitch.tv тоже не получается. Что мне делать?

    #17470
    Natusik
    Хранитель

    Bailiff, можно попробовать удалить куки или зайти через другой браузер

    #17471
    Deze
    Участник

    Кстати, да, меня тоже стало перекидывать на Джастин.

    #17472
    Bailiff
    Участник

    В общем пока ждал модерации своего сообщения сам нашел выход. Видимо моя учетная запись была привязана к justin.tv уже давно, я просто об этом забыл, а так как проект закрылся то меня постоянно туда и перекидывало. Проблема решилась просто — я создал новый аккаунт на twitch.tv и привязал его к Steam.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.