Кельн 2014. Сделай правильный выбор! (Блог CS:GO)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Кельн 2014. Сделай правильный выбор! (Блог CS:GO)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13211
    Deze
    Участник

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Готовы поддержать свои любимые команды на ESL One Cologne 2014 CS:GO Championship? Это можно сделать уже сегодня – капсулы со стикерами ESL One Cologne 2014 Legends и Challengers уже появились, но на ограниченное время!
    Часть дохода, полученная благодаря капсулам со стикерами отправится командам. А еще стикеры выполняют сразу две функции: они также являются частью нового соревнования «Выбери команду» (Pick’Em Challenge).

    Суть выбора команды заключается в том, что необходимо набрать как можно больше очков, правильно выбирая победителей в течении всего ESL One Cologne 2014 CS:GO Championship

    Вы можете соревноваться с друзьями с помощью специального списка лидеров. Наберите достаточно очков, и вы получите трофей, которым сможете похвастаться в Steam профиле и на аватаре в CS:GO.

    Чтобы выбрать команду на любой стадии турнира, вам нужен неиспользованный стикер этой команды. (который можно получить из капсулы ESL One Cologne 2014 Sticker или на торговой площадке в стиме). Чтобы поддержать любимую команду, хватит одного стикера —  с его помощью можно делать ставки в течении всего турнира.

    И мы только начали. Чем ближе начало турнира, тем больше вас ждет подробностей.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.