Карточки. Обсуждение.

Главная Форумы Steam Обсуждение Карточки. Обсуждение.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3078
    Buch
    Участник

    Карточки Steam. Добро или зло? Здесь можно делиться своим мнением насчет этого монстра, сотворенного корпорацией Valve, померяться размером значков и просто поругаться в очередной раз на Гейба.

    Лично я, собрав один значок игры (террарии), не вижу никакого смысла собирать карты в комплект, ибо ничего это не даст, кроме ПЯТИ НОВЫХ СЛОТОВ ДРУЗЕЙ(!) и смайлика с фоном, которые можно купить за 1 рубль. А людей же, которые продают карточки на Торговой Площадке, считаю в большинстве случаев просто идиотами, которые делают цену все ниже и ниже предыдущей, чтобы их хлам купили быстрее. В итоге же тот или иной рублей опускается в цене до пары копеек. Плюс бешеные налоги, чуть ли не в треть от цены, которые позволяют дяде Гейбу положить новый бугрер в карман.
    Итог: я считаю, что это абсолютно бесполезная система, которая разработана ради легкого заработка. Но это лишь мое мнение.

    ХВАТИТ ТЯНУТЬ ВРЕМЯ, ГЕЙБ!

    [/spoiler:2ibsd44e]

    #13953
    -Spy
    Участник

    Зато мы знаем что больше двух серий карточек не будет.

    #13963
    Buch
    Участник

    Откуда же вы знаете?

    #13964
    -Spy
    Участник

    @Buch wrote:

    Откуда же вы знаете?

    [thumb:myl8d49v]http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR801d0bissfAmnhLVL-EpQrNLL2QdaRYIPCQU1lo9c-9s0Jj_L[/thumb:myl8d49v]

    #13977
    Natusik
    Хранитель

    ну, я на одну игра собрала карточки, это мне дало новый уровень, но зачем он мне? Остальные карты продала. на них купила игрушку. в целом, я довольна.
    На тему снижения цены на карточки…. тут все не однозначно, они выводятся из оборота полностью за счет крафта, т.е. их общее количество болтается примерно на одном уровне. так что в итоге цены зафиксировались на одном уровне, и пока людям не надоест фаллометрия и погоня за уровнями, она особо не изменится.
    А вальвы… они молодцы. придумали хорошую завлекалочку. Считаю, что у них есть, чему поучиться.

    #13978
    =BEL=
    Участник

    Все эти карточки и значки и уровни — отличная линейка.

    #13979
    =BEL=
    Участник

    Уровни — отличная линейка

    #14118
    Buch
    Участник

    Линейка — отличные уровни, чего уж там.

    #14278
    Pyronyashka
    Участник

    Остальные карты продала. на них купила игрушку. в целом, я довольна.

    ДА СКОЛЬКО ЖЕ У ТЕБЯ ИХ БЫЛО ?

    Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
    Да зачем именно играть — можно идлом заниматься !

    #14279
    -Spy
    Участник

    @Pyronyashka wrote:

    ДА СКОЛЬКО ЖЕ У ТЕБЯ ИХ БЫЛО ?

    Смотря, когда продавала. Я карты в первые дни их появления по 15 рублей продавал. Ну, и смотря какая игра. Чем реже игра — тем выше карты стоят.

    #15405
    GreatFruit!
    Участник

    Теперь можно играть в сам Steam, достаточно в фоне запустить игру, чтобы выпали все возможные карточки. Хотя… можно даже и не иметь игр, лишь бы были деньги на Steam Wallet.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.