Какое обновление TF2 вы считаете лучшим?

Главная Форумы Обсуждение игр Team Fortress 2 Какое обновление TF2 вы считаете лучшим?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3153
    -Spy
    Участник

    Лично у меня 3 фаворита:
    1.Шпион против Снайпера
    2.Подрывник против Солдата
    3.Убер-апдейт
    Spy vs Sniper — Необычно, начиналось с апдейта снайпера, а потом такой то сюрприз! Все оружие внесло много нового в геймплей. А еще добавили шапки.
    Demo vs Soldier — снова же, классно оформленный апдейт. Очень классная история, а какие войны были на серверах!
    Uber update — много оружие. Очень. Много. Оружия. И класссный «Meet the Medic»

    #14325
    REDISKA
    Участник

    Устрою ТОП-4

    1) Снайпер против Шпиона
    Великолепное и очень необычное (для того времени) обновление. Оно умудрилось очень сильно расширить геймплей, в то же время не испортив игру (хотя кто-то скажет, что попортили баланс). А ещё там было Банкате!

    2) Обновление Пулеметчика
    Это было первое обновление для TF2, которое я застал. Запомнилось не только необычностью (вау! новое оружие в тф2!), но и ордами поедающих сэндвичи хэвиков в первый день апдейта. Было забавно.

    3) Первый Хэллоуинский эвент
    Самое веселое обновление (если его таковым можно назвать) за историю TF2. Люди просто забывали про какое-то там противостояние и дружно танцевали под Thriller, набивая ачивки.

    4) Обновление «Война»
    Отличная задумка про противостояние Солдат и Демоменов, появление крафта и какого-никакого сюжета.

    #7378
    Dr.Anderson
    Участник

    1. Хэллоуин 2010
    2. Хэллоуин 2012
    3. Маннкономика

    #7379
    Natusik
    Хранитель

    не могу выделить какое обновление было лучшим, напишу, какое больше запомнилось. Пулеметчик 🙂 потому что оно было первым в моей бытности в тф2 🙂 Там еще бедвотер появился, помню как я бегала там и плутала 🙂 Остальные обновления слились в одно 🙂

    #7380
    GreatFruit!
    Участник

    Обновление медика (самое первое)
    Обновление пиромана (также самое первое)
    Это, пожалуй, было самое лучшее время для меня в тф. Хоть я тогда и играл на пиратке, ту атмосферу я никогда не забуду. Жаль, что ее уже не вернуть…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.