Из какого вы города?

Главная Форумы Valvetimes.com Не для печати Из какого вы города?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12572
    Natusik
    Хранитель

    Как известно, Россия-матушка большая, широоокая, много в ней лесов, полей и рек. И городов так же много. А в них живут люди, которые любят играть в Team Fortress, L4D и т.д. Да и вообще, Россия не в счет, есть наши соседи — Украина, Белорусстя, Казахстан, страны Прибалтики и так далее.
    Расскажите, из какого вы города и на серверах каких городов/стран играть вам наиболее комфортно?

    Начну с себя, я живу в Нижнем Новгороде, это примерно 400 км от Москвы. И с интернетом здесь была настоящая беда, особенно в 2009-2011 годах, когда с одним из крупнейших провайдеров Ростелекомом разорвали контракты по обмену трафиком внутри москвы другие московские провайдеры. В итоге играть на европейских серверах было удобнее, чем на московских, т.к. пинг до Москвы был выше в 2 раза, и трафик из Нижнего до Москвы шел то через Амстердам, то Через Стокгольм, то через Хельсинки, то через Франкфурт. Играла так же на сибирских и дальневосточных серверах — там и то было меньше проблем с пингом и лагами. Сейчас ситуация выровнялась, интернет канал расширился, так что теперь можно играть где угодно 🙂

    #14709
    Diamont
    Участник

    Владивосток

    #14710
    Deze
    Участник

    Москва. Как не сложно догадаться, проблем с интернетом немного [del:3c6d996b]не считая старого роутера который не мог больше 2,5мб/сек, но это другая история[/del:3c6d996b]. В принципе, на Европу пинг до 60. Америка да, неиграбельна по большей части, но у кого она играбельна?
    И да, у нас ростелеком тоже чудит постоянно. Как хорошо, что мой интернет от него не зависит вообще.

    #14711
    Dr.Anderson
    Участник

    @Deze wrote:

    но у кого она играбельна?

    Мне норм, играл в тф2 и играю в spiral knights с ними в основном, без лагов ясное дело.
    А да, Москва.

    #14733
    Call of Juarez
    Участник

    Бельцы, MD. Мой интернет 60 mbps — вполне устраивает, фильм скачивается за минут 5-7. Играть в ТФ-2 хорошо в Европе, пинг с соседней «европейской» страной почти минимален — до 5-10. В Англии где чаще всего играю под 40. Иногда захожу на американские, пинг под 200. Играю очень редко на серверах России, потому что много мата и криков.

    #7587
    hitmen047
    Участник

    Петербург :3

    #16085
    Natusik
    Хранитель

    Хорошо в Питере…. 🙂

    #16086
    Deze
    Участник

    Лучший интернет в этой стране. Но слишком сыро.

    #7590
    Svetlaya
    Участник

    А я из Севастополя…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.