Герои для новичков. Гайд

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Герои для новичков. Гайд

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #12490
    Deze
    Участник

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Героев в доте много, и глаза разбегаются. Так за кого же попробовать поиграть новичку? Попробую посоветовать нескольких героев.

    И сразу скажу, что это мое личное мнение, какие герои подходят для новичков, а какие нет. Я знаю людей, которые считают, что начинать надо с Антимагов и Инвокеров, чтобы сразу приучаться к суровому действу, а другие предлагают Скелетон Кингов. Первое чересчур сложно, причем страдать будет в основном команда с такими недокерри и проваленным мидом. А второе  заключается в том, что я СК так и не смог понять, как героя.

    1. Тракса. Смысл в том, что убивает даже ничего не имея. Противный персонаж, не советую наигрывать на нем 10+ игр, подумайте о будущем.
    2. Фантом лансер. Могучий керри, заполоняющий все своими иллюзиями. Но здесь он оказался из-за инвиза. Да, герои с инвизом хороши для новичков, ибо среди новичком даст, варды и гем что-то сродни легендам. В итоге фантом имеет много шансов уйти в случае опасности, что неплохо для начинающих.
    3. Виндранер. Просто приятный персонаж. Убежать может, в стреле ничего сложно нет, а шейклы рандомны.
    4. Зевс. Просто очень мощные касты. Приучит стоять на миде и контролить руны. Если кричат «Зевс ульт», нажимаем ульту.

    5. Лина. Ее стан требует сноровки, зато ульта проста в применении.

    6. Рики. Бесконечный инвиз с 6 уровня. Но см. пункт 1, Рики и Тракса, противные герои.

    7. Снайпер. Большой радиус атаки, минибаши, могучая ульта. В основном, требуется только правая кнопка мыши.

    8. Баунти Хантер. Опять же из-за инвиза. Главное не забывать вещать треки при убийствах и в замесах.

    9. Урса. Много урона, приятные способности. Приятный герой.

    10. Гирокоптер. Просто он мне очень нравится и я не вижу в нем ничего сложного. А так могучий керри, способный бороться сразу со многими противниками.

    11. Огр маг. Герой рандомный, его способности наносят случайный урон. Так что при везении принесет много удовольствия.

    12. Бладсикер. Восстанавливает здоровье при убийствах. И начинающие не знают про его ульту и продолжают убегать.

    13. Вайпер. Много-много дамаги, убивает с помощью правой кнопки мыши.

    14. Вич доктор. Приятный стан, умеет лечить, могучая ульта.

    15. Некролайт. Умеет лечить, враги теряют здоровья, находясь рядом с ним. Но ульта требует грамотного применения, но ведь нужно когда-то этому учиться?

    16. Варлок. Опять же лечение. Ну и големы в качестве ульты.

    17. Клинкц. Имеет инвиз. Но герой сложный, нужно некоторое время, чтобы окончательно понять его.

    18. Профетка. Просто простой герой в освоении. Обычно стоит на миде.

    19. Дазл. Имеет хил, кричит «ДАААЗЛ» и умеет «консервировать» союзников.

    На мой взгляд полчается довольно сбалансированный список, включающий и саппортов, и мидеров, и керри. Не зацикливайтесь на одном каком-то герое, попробуйте поиграть на нескольких, сравнить их слабые и сильные стороны. И не забудьте, что этот список — просто мое мнение. Так что если захотите попробовать что-то другое — смело пробуйте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.