Этап второй: второй день завершен (Блог Dota 2)

Главная Форумы Valvetimes.com Публикации сайта Этап второй: второй день завершен (Блог Dota 2)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #13164
    Natusik
    Хранитель

    Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

    Закончился второй день второго этапа чемпионата Dota 2 The International 4. Нам всем необходимо следить. Еще ничего не решено.

    Лучшая команда по итогам сегодняшнего дня — ViCi со счетом 7-1. Если они проиграют все остальные игры, они закончат со счетом 7-8. Если мы посмотрим на самую худшую команду со счетом 2-8, то если они выиграют все оставшиеся игры, их общий счет также составит 7-8.
    А 7-8 вообще достаточно? Помните, вам не обязательно быть первыми в списке. Команды из двух первых строчек переходят на главное событие в субботу, а следующие 8 переходят на третий этап , но остаются в турнире. А вот 6 команд  на нижних строчках вылетают с турнира в субботу.
    И несмотря на то, что семь проигрышей сегодняшнего фаворита ViCi нам кажется маловероятным, обратите внимание, что Cloud 9 сегодня стартовал с верхней строчки таблицы со счетом 4-1, а закончил день в середине таблицы со счетом 5-4. DK закончили вчерашний день на нижних строчках со счетом 2-3, но сегодня поднялись на третье место со счетом 6-3.
    Средняя часть таблицы заполнена командами, которые слегка опускаются-поднимаются в течение всего дня. Еще ничего не решено, так что приходите завтра утром в 9 утра (сегодня вечером в 20 часов по Москве) и не пропустите ни одного события.
    Источник

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.